Все мысли только о свадьбе....

Re: Все мысли только о свадьбе....

Сообщение Юристочка » Ср янв 30, 2013 11:47

Иннусик18 писал(а): не всегда вижу что я любима, так как он не умеет показывать свои чувства,

а как вы за него решили, почему он не показывает свои чувства?..
варианты ж разные могут быть.
может, конечно и не умеет, или не хочет... а может их и нет.. или не такие, как вы себе придумали...
Иннусик18 писал(а):поэтому у меня и возникают такие навязчивые мысли так как я не вижу что я любима...

все равно не понимаю цепочку развития..
если не чувствуете, что любима, как могут возникать мысли о свадьбе?..
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Saigak » Ср янв 30, 2013 11:49

Юристочка писал(а):все равно не понимаю цепочку развития..

:JC_Hi5: угу, где логика? Поэтому торопиться со свадьбой точно не стоит.
Изображение
Эх, девочки, зря мы физкультуру прогуливали, там ведь учили через козлов перепрыгивать...
Запала б в душу, но уже сижу в печёнке (с)
Saigak
Rare Species

Изображения: 1
Знак зодиака: Козерог
Награды: 11
Лучшая подпись (1) Позитив года (5) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 182
Повысить репутацию SaigakПонизить репутацию Saigak

Сообщение Стервочка » Ср янв 30, 2013 11:52

Иннусик18
почитала вас и поняла, как хорошо, что с пеленок я своим дочерям говорила, что замуж если захочется, то лучше ближе к 30 годам. И учебу закончишь и работа будет хорошая и для себя успеете пожить. А еще я точно знаю, что если они захотят жить с любимыми людьми, то пусть живут. Потому как если человек тебя тянет в ЗАГС, клянется вечной любви и говорит, что всегда будет рядом с тобой и общими детьми, то по опыту знаю - нифига... это все может улетучится в один момент :bully:
ПС я специально пересчитала :4: я не старородящая оказывается :ar: :ar: :ar: отстрелялась в 25 :ag: :ag:
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 12:01

NADIA писал(а):
maxiri писал(а):Подумайте, что он чувствует

Да, там еще парень молодец, другой бы бежал, роняя тапки, от такого натиска... Автор, Вы ведете себя, как капризный ребенок, хочу, и все тут. Иметь цель в жизни - это хорошо. Но, если ее достижение затрагивает интересы другого человека, то эта цель должна быть еще у него.
Похоже, у парня нет такой цели, пока.
Попробуйте "забыть" о свадьбе, живите и радуйтесь жизни. Говорите о чем угодно, но не о свадьбе. Если спросит парень, скажите, что Вам и так с ним хорошо и без свадьбы. Он либо обрадуется, либо сам начнет торопить со свадьбой.
В любом случае желаю вам удачи!

Все таки вы правы, ведь изначально все началось с того что я была немного расстроена, он меня спросил в чем дело, я ему ответила что немного расстроена так как думала что свадьба у нас в этом году будет, но вижу что я не права...он мне сказал:не расстраивайся, с чего ты взяла что не будет, улыбнулся и ушел....в принципе я думаю что это можно воспринять как намек.
Но сказал что и не хочет уточнять когда, так как хочет сделать сюрприз...
Может и вправду думать об этом а не о плохом, а просто смотреть что будет, а с этого уже и делать выводы....

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Юристочка писал(а):
Иннусик18 писал(а): не всегда вижу что я любима, так как он не умеет показывать свои чувства,

а как вы за него решили, почему он не показывает свои чувства?..
варианты ж разные могут быть.
может, конечно и не умеет, или не хочет... а может их и нет.. или не такие, как вы себе придумали...
Иннусик18 писал(а):поэтому у меня и возникают такие навязчивые мысли так как я не вижу что я любима...

все равно не понимаю цепочку развития..

Мы когда с ним разговаривали на эту тему он сам говорил что не умеет их показывать, что он более скрытный человек...
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Иннусик18Понизить репутацию Иннусик18

Сообщение Ruby » Ср янв 30, 2013 12:06

Иннусик18 писал(а):Может и вправду думать об этом а не о плохом, а просто смотреть что будет, а с этого уже и делать выводы....

подобные мысли - уже намек на верный путь!не изводите себя и своего парня!
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение maxiri » Ср янв 30, 2013 12:14

Иннусик18 писал(а):он сам говорил что не умеет их показывать, что он более скрытный человек

Так дайте ему время на то, чтобы научиться проявлять свои чувства :ad: Не давите на МЧ, а показывайте своим поведением и примером.
Я тоже не очень люблю афишировать свои чувства на публике, даже в кругу семьи и друзей. И спасибо огромное моему мужу за терпение и такт. Да, он иногда говорил мне, что ему не хватает нежности и какой-то любовной инициативы (что ли?) с моей стороны. Но если бы он давил, как это делает вы со свадьбой, я бы только больше замкнулась :af:

Иннусик18
Думайте больше о своем любимом человеке, а не о свадьбе :ad:
Ruby писал(а):не изводите себя и своего парня

NADIA писал(а):Попробуйте "забыть" о свадьбе, живите и радуйтесь жизни. Говорите о чем угодно, но не о свадьбе
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 12:18

Ruby писал(а):
Иннусик18 писал(а):Может и вправду думать об этом а не о плохом, а просто смотреть что будет, а с этого уже и делать выводы....

подобные мысли - уже намек на верный путь!не изводите себя и своего парня!

Да, своего парня я уже давно перестала изводить....главное себя настроить на эти мысли ну или по крайней мере занять какой-то другой темой свою голову...
Понимаете, еще подруги у меня такие что любят задать вопрос в стиле:когда вы уже поженитесь, после них у меня создается впечатление что нам по 40 лет и мы никак не поженимся....немного задевает, так как сразу я это воспринимаю в свою сторону, что я вот такая плохая и парень не хочется на мне женится

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
maxiri писал(а):
Иннусик18 писал(а):он сам говорил что не умеет их показывать, что он более скрытный человек

Так дайте ему время на то, чтобы научиться проявлять свои чувства :ad: Не давите на МЧ, а показывайте своим поведением и примером.
Я тоже не очень люблю афишировать свои чувства на публике, даже в кругу семьи и друзей. И спасибо огромное моему мужу за терпение и такт. Да, он иногда говорил мне, что ему не хватает нежности и какой-то любовной инициативы (что ли?) с моей стороны. Но если бы он давил, как это делает вы со свадьбой, я бы только больше замкнулась :af:

Иннусик18
Думайте больше о своем любимом человеке, а не о свадьбе :ad:
Ruby писал(а):не изводите себя и своего парня

NADIA писал(а):Попробуйте "забыть" о свадьбе, живите и радуйтесь жизни. Говорите о чем угодно, но не о свадьбе

Вы имеете в виду что мне показывать свои чувства и он тоже начнет свои проявлять?

Ох, как странно слышать когда мужчина такое говорит девушке :ab: то ли это мне такие скрытные попадались только :ab:
А после того как он вам это сказал вы начали свои чувства больше проявлять?
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Olya » Ср янв 30, 2013 12:25

Иннусик18
Очень вас прошу, не цитируйте огромные посты.
Выделайте мышкой нужный отрезок, который вы хотите процитировать и нажимайте кнопку "Быстрая цитата"
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение maxiri » Ср янв 30, 2013 12:27

Иннусик18 писал(а):когда вы уже поженитесь

Иннусик18
А вы попробуйте в ответ на такой бестактный вопрос тоже что-то неприятное у таких вот "подруг" спросить, например: А ты когда уже похудеешь/перестанешь носить эти ужасные кофты/сделаешь эпиляцию и т.п.?
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 12:35

maxiri писал(а):
Иннусик18 писал(а):когда вы уже поженитесь

Иннусик18
А вы попробуйте в ответ на такой бестактный вопрос тоже что-то неприятное у таких вот "подруг" спросить, например: А ты когда уже похудеешь/перестанешь носить эти ужасные кофты/сделаешь эпиляцию и т.п.?

:ab: это конечно хороший совет, но я такой человек, что мне очень тяжело людей оскорблять, как бы это уже идет оскорбление по поводу внешности...
Вообще стараюсь с такими вот подругами по меньше общаться

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Аномалия » Ср янв 30, 2013 12:36

Иннусик18 писал(а):еще подруги у меня такие что любят задать вопрос в стиле:когда вы уже поженитесь

знаете, устраивать свадьбу из-за того, что о вас говорят подруги - это вообще как-то ни в какие ворота...
как по мне - рано вам еще о свадьбе думать. нет еще уверенности в себе, в принятых решениях нет самодостаточности, трезвости мышления ( это я о старородящих в 25 лет :)))
а по поводу того, что он не умеет проявлять чувства.. так заставить его не получится. научить... "ну можно и зайца научить курить", но толк от этого, если он будет по принуждению это делать?.. если человек сдержан и не эмоционален, то он таким и останется.. с этим придется жить))
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 12:48

Аномалия писал(а):знаете, устраивать свадьбу из-за того, что о вас говорят подруги - это вообще как-то ни в какие ворота...

А с чего вы взяли что я хочу ее устраивать из-за подруг?я просто сказала что они меня задевают своими высказываниями
Аномалия писал(а):как по мне - рано вам еще о свадьбе думать. нет еще уверенности в себе, в принятых решениях нет самодостаточности, трезвости мышления

Знаете, я просто такой человек, что карьера мне совсем неинтересна, а хотелось бы мне заняться чем то что принесет мне радость-рождение ребенка например....и в тот самый когда мы начали жить вместе, я поняла что мне совершенно неинтересно стало гулять с подругами, мне больше нравится семейная жизнь, я думаю что это и есть показатель того что человек созрел для этого...

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Аномалия » Ср янв 30, 2013 12:55

Иннусик18
если задеваю такие высказывания, значит Вы их пропускаете через себя, оцениваете, они влияют на Ваши решения и поступки))
Иннусик18 писал(а):карьера мне совсем неинтересна, а хотелось бы мне заняться чем то что принесет мне радость-рождение ребенка например

не понимаю. одно не исключает другого. ну родите Вы ребенка, ну воспитаете...
а дальше что?
и вообще я бы на мужей в вопросах финансового обеспечения не надеялась особо...
сегодня он есть, завтра его нет, а ребенок чаще всего с мамой остается. а маму карьера не интересовала, работать ей не интересно, подруги тоже... как дальше жить?
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Ruby » Ср янв 30, 2013 13:02

Аномалия писал(а):и вообще я бы на мужей в вопросах финансового обеспечения не надеялась особо...
сегодня он есть, завтра его нет, а ребенок чаще всего с мамой остается. а маму карьера не интересовала, работать ей не интересно, подруги тоже... как дальше жить?

:JC_Hi5:
совершенно согласна!
Вам только 22 года,а есть только одна мечта и стремление!Это не плохо - мечтать создать свою семью,родить ребенка.Это правильно.Но в корне неправильно - семья -как самоцель и больше в жизни ничего не надо!
И,я,может и могу ошибаться,но очень сомневаюсь,что женщина,думающая только об этом,очень интересна мужчине.
Вот приходит муж домой,после работы,а жена ему:ой,я сегодня перегладила,перестиорала,переготовила,детю нос и попу сто раз повытирала...и так изо дня в день всю семейную жизнь!
Еще раз советую по доброму - найдите для себя любимсое занятие,интересную работу,растите духовно - иначе амбец :af:
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 13:02

Аномалия писал(а):не понимаю. одно не исключает другого. ну родите Вы ребенка, ну воспитаете...
а дальше что?
и вообще я бы на мужей в вопросах финансового обеспечения не надеялась особо...

Не знаю, возможно вся проблема в том, что я еще не нашла то, что меня действительно будет радовать в жизни, но я думаю что в данной ситуации нужно совет профессионала, а это самокопание в себе только хуже делает, так как я нахожу проблемы, которых по факту возможно и не существует...решение этой проблемы я пока что не нашла

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...