Все мысли только о свадьбе....

Re: Все мысли только о свадьбе....

Сообщение юлля » Чт янв 31, 2013 11:24

Юристочка писал(а):аааа.. может к специалисту надо?

:ag: насмешили
юлля
Живу на форуме

Изображения: 0
Награды: 2
Открытие года (1) Встреча (1)
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию юлляПонизить репутацию юлля

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 11:37

Калисто писал(а):расходятся/разводятся/не женятся и через год и через 5 и через 20!...

Ну от этого никто не застрахован, я прекрасно понимаю что такое может произойти с любым, в т.ч. и с нами, но все же надеюсь на лучшее

Добавлено спустя 50 секунд:
Юристочка писал(а):аааа.. может к специалисту надо?

Вы считаете надо?серьезно?
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Иннусик18Понизить репутацию Иннусик18

Сообщение Юристочка » Чт янв 31, 2013 11:42

Иннусик18 писал(а):Вы считаете надо?серьезно?

да. считаю.
8 страниц полноценного бреда не о чем.. уйма советов прошли мимо вас.
значит, вам нужна помощь из вне.
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 11:56

Юристочка писал(а):уйма советов прошли мимо вас.

почему сразу мимо?возможно мне просто нужно время чтоб это понять и осознать....
я же не говорю что все советы это полный бред, просто тяжело себя сразу на это настроить, когда долго я ходила с противоположными мыслями
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Юристочка » Чт янв 31, 2013 12:02

Иннусик18 писал(а):долго я ходила с противоположными мыслями

Иннусик18 счастья вам!
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 12:03

Юристочка писал(а):счастья вам!

Ну спасибо в любом случае!

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Чт янв 31, 2013 14:28

Иннусик18
У меня складывается впечатление, что он пока не видит в вас жену и мать его детей. Иначе к чему это?
Иннусик18 писал(а):у него постоянно возникают мысли о свадьбе и он думает что вот, пора, и как только это происходит я начинаю какие-то выяснения отношений

Значит он не готов, не уверен, в раздумьях.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 14:46

" July " писал(а):Иначе к чему это?

Это он к тому что он хочет женится когда все хорошо у нас...он говорит что бывают периоды такие, он чувствует что счастлив и хочет сделать предложение, а потом я начинаю давить, выпрашивать когда и желание пропадает, так как он хочет сам сделать предложение, а не так что я выпросила и мы договорились, вот так он мне вчера обьяснил.

Понимаете, я действительно люблю этого человека и мне хорошо с ним и вижу в принципе что он любит, он говорит не любил бы я тебя, то не терпел бы твой характер, все что я хочу он делает, покупает....хороший парень действительно, но вот эта его нерешительность меня просто убивает временами.
Хотя когда мы съехались только так я так счастлива была, я так этого хотела и вот оно!и вот буквально до НГ не задумывалась о свадьбе, я знала что мы поженимся, так как он сам говорил что хочет на мне женится и думала что когда будет тогда и будет, куда спешить?а вот в последнее время меня словно заколдовал кто-то...
Не хотелось бы просто своими давлениями довести его до того что он вообще подумает зачем мне это все, так я его действительно люблю и ценю.

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение PRETTY WOMAN » Чт янв 31, 2013 14:47

" July " писал(а):У меня складывается впечатление, что он пока не видит в вас жену и мать его детей. Иначе к чему это?

Так да :ad: Самой собой, он задумывается о том, что если сейчас он имеет такой качественный вынос мозга, то что после свадьбы будет, на официальных, так сказать, началах. И абсолютно нормально и логично, что его это пугает.
Если автор таки не сбавит обороты, ни к чему хорошему это не приведет. Собственно, о чем мы все и говорим уже 8 страниц :4:
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 14:55

PRETTY WOMAN писал(а):Если автор таки не сбавит обороты, ни к чему хорошему это не приведет.

Знаете, мы уже 2 раза расставались по этой причине, но он возвращался сам, значит держит что-то...
Я сама понимаю что никому не в прикол когда ему мозг выносят, хотя опять же смотря по ситуации, так как бывают такие когда я действительно права и есть повод это сделать. Да, я знаю, что у меня есть такая черта характера как говорится задалбывать, но ведь никто не идеален...взять например ситуацию, когда мы съехались это я ему неоднократно говорила что пора бы уже, да, предложил в конце концов он конечно, но кто знает что было бы если бы я ничего не говорила...человек просто сам по себе не очень решительный, часто в бытовых вопросах я за него много чего решаю.

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Чт янв 31, 2013 15:05

Иннусик18 писал(а):Это он к тому что он хочет женится когда все хорошо у нас...

Ну не бывает так!! У всех есть какие-то бытовые проблемы, и всю жизнь гладко не будет. Он что, будет на развод подавать при каждой ссоре? А потом снова жениться, когда все наладится?
Иннусик18 писал(а):вижу в принципе что он любит

Нужно не только видеть, но и чувствовать!
Иннусик18 писал(а):не любил бы я тебя, то не терпел бы твой характер,

А не нужно терпеть! Нужно искать компромиссы, иначе кому это терпение нужно? Человека либо принимают со всеми его тараканами, либо терпят, только до поры до времени.
Иннусик18 писал(а):все что я хочу он делает, покупает....хороший парень действительно, но вот эта его нерешительность меня просто убивает временами.

Оу, оу, оу. Может вы просто думаете, что никто другой не будет покупать, делать все что вы хотите и, якобы, не будет любить? Может это причина вашего желания выйти замуж?
Иннусик18 писал(а):я знала что мы поженимся, так как он сам говорил что хочет на мне женится

" Обещать - не значит жениться "
Иннусик18 писал(а):мы уже 2 раза расставались

А вот это совсем нехорошо...
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 15:12

" July " писал(а):А не нужно терпеть! Нужно искать компромиссы, иначе кому это терпение нужно? Человека либо принимают со всеми его тараканами, либо терпят, только до поры до времени.

Ну если так, так зачем ему вообще жить со мной и встречаться так долго?просто так?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
" July " писал(а):Оу, оу, оу. Может вы просто думаете, что никто другой не будет покупать, делать все что вы хотите и, якобы, не будет любить? Может это причина вашего желания выйти замуж?

Нет, так как я знаю что ситуация с расставанием можно сказать под моим контролем, когда я ему ничего не говорю плохого, не психую, не давлю неделями, так совершенно другой человек, он мне и говорит:ну разве я с тобой так веду себя?и хочу от тебя того же, не портить нервы по пустякам..нет, это не причина

" July " писал(а):" Обещать - не значит жениться "

По крайней мере есть желание, а там уже как будет, конечно никто не обещал друг другу, и я такого не могу например ему обещать, но желание есть
" July " писал(а):
А вот это совсем нехорошо...

Нехорошо, но это было и мы это пережили, думаю у большинства пар бывают такие периоды...главное что они после этого возвращаются друг к другу, по обоюдному желанию конечно

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Чт янв 31, 2013 15:38

Иннусик18 писал(а):Ну если так, так зачем ему вообще жить со мной и встречаться так долго?просто так?

Встречаться и жить - это не такая ответственность, как женитьба и дети.
Иннусик18 писал(а):Нехорошо, но это было и мы это пережили, думаю у большинства пар бывают такие периоды...главное что они после этого возвращаются друг к другу, по обоюдному желанию конечно

С тем парнем, про которого я писала ранее, перед свадьбой мы расходились дважды, третий раз стал окончательным и бесповоротным.
Если вы уже 2 раза расходились, то на это были причины... Я не говорю, что будет и третий, просто нужно проанализировать ваши отношения и сделать это можете только вы и ваш парень.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 15:50

" July " писал(а):Если вы уже 2 раза расходились, то на это были причины... Я не говорю, что будет и третий, просто нужно проанализировать ваши отношения и сделать это можете только вы и ваш парень.

Ну мы как бы анализировали и поняли что мы действительно хотим быть вместе, мы все свободное время проводим вместе, ходим на какие-то праздники только вдвоем, никто из нас не одобряет отдельные гульки...нам действительно приятно проводить время вместе, конечно, не считая моменты когда мы ссоримся....но честно говоря пока меня не переклинело насчет свадьбы мы вообще не ссорились....мало того, наши родители очень одобряют наши отношения...его мама очень любит меня, говорит что парень ей рассказывает что ему приятно домой вечером приходить и что он очень рад что мы стали жить вместе, в общем я думаю что это много о чем говорит.
Конечно, если мы с ним проживем еще какое-то время, не будем ссорится, все будет хорошо и он не задумается о замужестве, то я уже буду делать другие выводы...но пока я рада этим отношениям, хотя кто знает, возможно если он сделает это предложение, то я так же как и вы испугаюсь и не захочу...не знаю...я говорю что я сейчас чувствую

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Чт янв 31, 2013 16:24

Иннусик18 писал(а):наши родители очень одобряют наши отношения

Вы раньше писали, что ваша мама не в восторге от гражданского брака.
Иннусик18 писал(а):он не задумается о замужестве, то я уже буду делать другие выводы...

Какие? О замужестве думаете только вы, ибо мужчины должны думать о женитьбе.
Простите, но мы ходим по кругу и я, пожалуй, напишу свой последний пост, другие участники дискуссии уже не выдержали и давно ее покинули.
Вы его не любите, из поста в пост вы даете понять что вам от него нужен штамп, а если его не будет - вы уйдете на поиски другой жертвы. Он не готов на вас женится, не готов и все. Не сочтите за грубость, но больше обсуждать здесь нечего, вы нас всех не услышали.
Пусть эта ситуация для вас обоих разрешится благополучно.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...