Все мысли только о свадьбе....

Все мысли только о свадьбе....

Сообщение Иннусик18 » Вт янв 29, 2013 15:15

Добрый день, девушки!
Хотелось бы услышать ваши мнения на счет моей ситуации: с парнем встречаемся уже 4.5 года, живем вместе 8 мес, все хорошо вроде, отношения даже лучше стали после того как начали жить вместе. Про свадьбу парень сам никогда не намекал, просто говорил что хочет женится на мне и все...и вот в последний месяц что-то я начала про это думать, начала ему говорить от том что пора бы подумать об этом, что хотелось бы в этом году свадьбу....он вроде как намекнул что хочет в этом году, но хочет сделать предложение как сюрприз, а не так что сели решили и все. Я волнуюсь о том что мы можем не успеть с подготовкой, так как я не знаю когда он собирается то предложение делать(если и собирается в этом году). В общем я словно помешалась на этой свадьбе, постоянно думаю об этом, смотрю платья, кафе, кольца и т.д., с парнем обсуждаю увиденное, ему даже интересно вроде это все. Но когда я начинаю его как-то спрашивать, типа когда она будет...если в этом году, то мы можем не успеть, то он начинает на меня кричать, что я на него давлю и он сам хочет принять это решение и сделать все красиво и говорит что неужели я не понимаю что он видит как я хочу свадьбу и что он хочет меня порадовать. Вот вроде и намекнул что хочет в этом году, но у меня просто уже терпения не хватает ждать!после того как он сильно разозлился я перестала говорить об этом..вот сижу и думаю что может он хочет на 14 февраля сделать предложение...в общем нужен ваш совет по поводу того что по вашему мнению мне делать и как отвлечься от этих мыслей, или возможно я себе сама придумала проблему, которой по факту не существует?
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Иннусик18Понизить репутацию Иннусик18

Re: Все мысли только о свадьбе....

Сообщение Ruby » Вт янв 29, 2013 15:27

Иннусик18 писал(а):в общем нужен ваш совет по поводу того что по вашему мнению мне делать и как отвлечься от этих мыслей, или возможно я себе сама придумала проблему, которой по факту не существует?

займите голову работой!и не надо мужчину "склонять" к женитьбе.они от этого хереют(простите).А всеми этими картинками с платьями,туфельками и прочей фуетой не ускорить предложение руки и сердца.
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Юристочка » Вт янв 29, 2013 15:39

Иннусик18
шота слишком много у вас свободного времени...

а по сабжу.. прошу пролистать темы нашего форума, прежде чем создавать новую тему.
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Иннусик18 » Вт янв 29, 2013 15:40

Ruby писал(а):
Иннусик18 писал(а):в общем нужен ваш совет по поводу того что по вашему мнению мне делать и как отвлечься от этих мыслей, или возможно я себе сама придумала проблему, которой по факту не существует?

займите голову работой!и не надо мужчину "склонять" к женитьбе.они от этого хереют(простите).А всеми этими картинками с платьями,туфельками и прочей фуетой не ускорить предложение руки и сердца.

Да, работа у меня еще такая, что ее в основном нет, вот еще там сижу и смотрю постоянно эти картинки)
Я еще просто сегодня начиталась в разных форумах что если люди так долго встречаются, то в итоге и не женятся...я вот этого и боюсь, потратить еще несколько лет зря...и ребенка бы уже хотелось завести в ближайшие пару лет...
Иногда просто сижу и думаю что надо развернутся и уйти просто если ничего в этом году не поменяется....я думаю что вы со мной согласны что ждать вечно предложения девушка тоже не должна?
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Ruby » Вт янв 29, 2013 15:42

Иннусик18 писал(а):Да, работа у меня еще такая, что ее в основном нет, вот еще там сижу и смотрю постоянно эти картинки)
Я еще просто сегодня начиталась в разных форумах что если люди так долго встречаются, то в итоге и не женятся...я вот этого и боюсь, потратить еще несколько лет зря...и ребенка бы уже хотелось завести в ближайшие пару лет...
Иногда просто сижу и думаю что надо развернутся и уйти просто если ничего в этом году не поменяется....

всему свое время.
не все проблемы решаются с замужеством
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)

Сообщение Юристочка » Вт янв 29, 2013 15:43

аааа.. в чем цимес Иннусик18?...
Иннусик18 писал(а):Я еще просто сегодня начиталась в разных форумах

Иннусик18 писал(а):просто сижу и думаю

читайте лучше книги :ad: если нет работы
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Сообщение Иннусик18 » Вт янв 29, 2013 15:44

Юристочка писал(а):Иннусик18
шота слишком много у вас свободного времени...

а по сабжу.. прошу пролистать темы нашего форума, прежде чем создавать новую тему.

Возможно и много свободного времени..не знаю
Создала новую тему так как по прошлому опыту знаю что на старые темы как правило никто не отвечает

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ruby писал(а):
Иннусик18 писал(а):Да, работа у меня еще такая, что ее в основном нет, вот еще там сижу и смотрю постоянно эти картинки)
Иногда просто сижу и думаю что надо развернутся и уйти просто если ничего в этом году не поменяется....

всему свое время.
не все проблемы решаются с замужеством

Конечно всему свое время...но вот мне кажется что это время и наступило.
Мама еще моя не в восторге от того что мы живем вместе без брака, тоже свои 5 копеек вставляет периодически...конечно это наша жизнь и мы решаем что нам делать, но все равно в какой-то степени это влияет.

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Ruby » Вт янв 29, 2013 15:49

Иннусик18 писал(а):я думаю что вы со мной согласны что ждать вечно предложения девушка тоже не должна?

вот вам мой личный пример,чтобы далеко не ходить.мы вместе почти 4,5 года,из них живем вместе(дай Бог вспомнить) 4 года где-то.и было время и у меня когда я начала задумываться"а почему,собсна,мы не женимся",но потом,хорошо поразмыслив,я стала относиться к этому по другому - есть у меня любимый мужчина со всеми своими прелестями и недостатками,нам хорошо вместе,что же мне уходить от него потому-что он никак не может решиться узаконить наши отношения?
говоря фигурально - готовы ли вы отрезать себе палец,потому что вам мало любимое кольцо?
займитесь лучше вашими отношениями,собой,а не подготовкой к желаемой и,пока "мечтательной",свадьбе.
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Сообщение Иннусик18 » Вт янв 29, 2013 15:58

Ruby писал(а):
Иннусик18 писал(а):я думаю что вы со мной согласны что ждать вечно предложения девушка тоже не должна?

вот вам мой личный пример,чтобы далеко не ходить.мы вместе почти 4,5 года,из них живем вместе(дай Бог вспомнить) 4 года где-то.и было время и у меня когда я начала задумываться"а почему,собсна,мы не женимся",но потом,хорошо поразмыслив,я стала относиться к этому по другому - есть у меня любимый мужчина со всеми своими прелестями и недостатками,нам хорошо вместе,что же мне уходить от него потому-что он никак не может решиться узаконить наши отношения?
говоря фигурально - готовы ли вы отрезать себе палец,потому что вам мало любимое кольцо?
займитесь лучше вашими отношениями,собой,а не подготовкой к желаемой и,пока "мечтательной",свадьбе.

Знаете, вы конечно правы и я сама это понимаю...но знаете как тяжело из головы это все выбить и просто отвлечься на другие темы?
У меня еще и парень такой, что не особо умеет выражать чувства, показывать свою любовь, нежность, любит конечно, я это знаю...но у него любовь больше выражается в деньгах...подарки купить, но я думаю что вы как девушка понимаете меня что этого недостаточно для того чтоб быть счастливой в отношениях

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Юристочка » Вт янв 29, 2013 16:05

Иннусик18 писал(а):но я думаю что вы как девушка понимаете меня

это ведь интернет, может Ruby совсем и не девушка :4:
Иннусик18 писал(а):но знаете как тяжело из головы это все выбить и просто отвлечься на другие темы?

смотря какая голова, если честно.

а вообще, если бы парень хотел жениться, он бы это уже сделал.
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Сообщение Ruby » Вт янв 29, 2013 16:10

Юристочка писал(а):это ведь интернет, может Ruby совсем и не девушка

кстати да :4: :4: :4: может у меня коварный план отговорить всех девушек от замужества :ag: :ag: :ag:
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Сообщение Иннусик18 » Вт янв 29, 2013 16:28

Юристочка писал(а):
Иннусик18 писал(а):но я думаю что вы как девушка понимаете меня

это ведь интернет, может Ruby совсем и не девушка :4:
Иннусик18 писал(а):но знаете как тяжело из головы это все выбить и просто отвлечься на другие темы?

смотря какая голова, если честно.

а вообще, если бы парень хотел жениться, он бы это уже сделал.

То есть вы хотите сказать что если до сих пор он этого не сделал, то вероятнее всего и не сделает?

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение PRETTY WOMAN » Вт янв 29, 2013 16:58

Иннусик18 писал(а):То есть вы хотите сказать что если до сих пор он этого не сделал, то вероятнее всего и не сделает?

Ну зачем же столь категорично? :ad: Все будет хорошо, только прекратите "дергать" своего мужчину. Разговоры о браке и картинки свадебных платьюшек отпугнут практически любого половозрелого мужчину :4: Отпустите ситуацию, Вам ведь хорошо с этим человеком :ab: И дайте ему почувствовать себя настоящим мужчиной, который держит ситуацию под контролем и делает предложение любимой женщине тогда, когда готов, а не потому что она ему всю плешь проела разговорами о браке :ab:
Девочки дело писали - займите себя чем-нибудь :af: Не нужно прилагать столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (С) :ad:
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение Иннусик18 » Вт янв 29, 2013 17:03

PRETTY WOMAN писал(а):
Иннусик18 писал(а):То есть вы хотите сказать что если до сих пор он этого не сделал, то вероятнее всего и не сделает?

Ну зачем же столь категорично? :ad: Все будет хорошо, только прекратите "дергать" своего мужчину. Разговоры о браке и картинки свадебных платьюшек отпугнут практически любого половозрелого мужчину :4: Отпустите ситуацию, Вам ведь хорошо с этим человеком :ab: И дайте ему почувствовать себя настоящим мужчиной, который держит ситуацию под контролем и делает предложение любимой женщине тогда, когда готов, а не потому что она ему всю плешь проела разговорами о браке :ab:
Девочки дело писали - займите себя чем-нибудь :af: Не нужно прилагать столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (С) :ad:

Да, понимаю, он мне абсолютно тоже самое говорил, еще говорил что я этим всем только все порчу...говорил что он даже уже дату придумал(только я не поняла какую-для предложения или свадьбы) и попросил только его не допрашивать и не давить...но меня будто кто-то за язык постоянно дергает что-то да сказать :ab: говорю же себе не надо и все равно :ab:

Дело в том что на счет картинок и т.д. он сам проявляет интерес, я ему покажу что-то, так он со мной обсуждает что ему нравится, что нет...чем еще больше подогревает мой интерес к этой теме

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение PRETTY WOMAN » Вт янв 29, 2013 17:09

Иннусик18, я бы Вам советовала вообще закрыть тему свадьбы :ad: То есть, никак не обсуждать с МЧ все эти странные предсвадебные подготовки. Предложение еще не сделано, а Вы уже делите шкуру не убитого медведя :ad: Пусть все идет своим чередом :ab:
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

След.

Вернуться в Замуж не напасть...