Роман с коллегой. Допустимо?

Re: Роман с коллегой. Допустимо?

Сообщение восточная » Вс авг 04, 2013 20:43

Котик
Танкист, это ты? :think:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Котик » Вс авг 04, 2013 21:36

Дык, я и говорю, что НЕ НУЖНО быть бесхребетной (инфузории туда тоже относятся :ae: ) В чем конфликт?
Неспящая писал(а):Котик, Вам завидно что ли? Вот и расслабляйтесь столько, сколько влезет. Я не хочу быть подстилкой ни за какие подарки.

Да, я завидую, что у нас всех девушек считают шлюхами, а такие как вы выделываются " я не такая, я жду трамвая", хотя на самом деле - чистой воды продажные до мозга кости. Чего доказываете сама себе ,что вам нужны чистые и светлые отношения? Ему доказывайте, а мне лапшу не вешайте!
Котик
Проходил мимо

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию КотикПонизить репутацию Котик

Сообщение Luchik » Вс авг 04, 2013 22:04

Котик писал(а): НЕ НУЖНО быть бесхребетной

конкретно опишите предполагаемый вами план поведения в данной ситуации, а то не очень ясно. Одни общие фразы
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Орбенина » Пн авг 05, 2013 07:56

Котиккто так считает? Возможно импотенты? Или так и не реализовавшиеся типа мужчины? :4:
Так, вот что я скажу - по себе не судите других :ad:
Орбенина

Сообщение cshybr » Пн авг 05, 2013 08:32

Котик писал(а):Да, я завидую

ну тогда молча завидуйте, а то кроме того, что все продажные шлюхи, ничего толком и не написали
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Изображения: 0
Знак зодиака: Рак
Награды: 2
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение Лакмус » Пн авг 05, 2013 10:54

Неспящая, вы слишком сосредоточены на том, что он думает, или подумает, что сделал или сделает, чего хочет и чего захочет... Ситуация с бойфрендом-вором должна научить не шарахаться от мужчин, а разбираться в них. А разбираться не начнете, пока не послабите свою тревожность, аж зашкаливающую.
Зачем вам анализировать, что он имел в виду, подарив цепочку? Вы слишком много думаете умом и не включаете внутреннее чутье на человека.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Темная ночь » Пн авг 05, 2013 14:47

Неспящая, раз уж вас так смущают дорогие подарки от мужчин, вы намекните коллеге, что бы вас порадовало, какие-нибудь мелочи. Потому что он вам приятное хочет сделать, есть такие мужчины, которые с пустыми руками на свидание прийти не могут, ну не могут они по-другому, не так воспитаны. Золотая цепочка – это перебор, конечно. Он у вас есть в контакте, фейсбуке или еще где-нибудь в соц.сетях? Можно составить карту желаний, и разместить ее в социальных сетях. Даже сайт посоветую, вот здесь поподробнее посмотрите ссылка удалена! Там уже есть много картинок, но вы можете свои добавлять, розочку, например, или шоколадку, коробку рафаэлок. Все абсолютно бесплатно, конечно. Я так делала, правда я список желаний себе на свадьбу составляла.
Темная ночь
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Темная ночьПонизить репутацию Темная ночь

Сообщение Неспящая » Пн авг 05, 2013 15:26

Сегодня он подвез меня домой, через час должен заехать, решили прогуляться снова.) Держу кулачки, чтобы все было хорошо.
Лакмус, наверное, Вы правы, я уже на воду дую. Буду учиться расслабляться. А в людях разбираться не так легко, иногда человек кажется прекрасным другом или любимым, а потом выдает то, чего от него не ожидаешь.
Темная ночь интересно, я об этом не слышала, не знаю, правда, обратит ли он внимание на такую "карту желаний". Ну и как, Вам подарили то, что Вы указывали в списке?
Неспящая
Проходил мимо

Повысить репутацию НеспящаяПонизить репутацию Неспящая

Сообщение cshybr » Пн авг 05, 2013 15:32

Неспящая писал(а):Держу кулачки, чтобы все было хорошо

и мы за тебя держим, уже успокойся, не ищи в людях только плохое, отдыхай в свое удовольствие
Изображение
cshybr
Сырничек с изюминкой

Изображения: 0
Знак зодиака: Рак
Награды: 2
Лето (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию cshybrПонизить репутацию cshybr

Сообщение Темная ночь » Пн авг 05, 2013 16:00

Неспящая писал(а):Темная ночь интересно, я об этом не слышала, не знаю, правда, обратит ли он внимание на такую "карту желаний". Ну и как, Вам подарили то, что Вы указывали в списке?

Да, очень удобно получилось. Я слышала, что в Европе так принято, составлять списки со свадебными подарками. Я сделала тоже самое, только в контакте и фейсбуке разместила. А друзья уже потом сами выбрали, что лучше подарить. Иначе получается или одни конверты с деньгами, а мне хотелось подарков, чтоб запомнились. Деньги у нас и так есть. Или без списка есть шанс получить в подарок несколько кофеварок или микроволновок :)
Темная ночь
Проходил мимо

Повысить репутацию Темная ночьПонизить репутацию Темная ночь

Сообщение Simha » Чт мар 13, 2014 09:48

Темная ночь писал(а):
Неспящая писал(а):Темная ночь интересно, я об этом не слышала, не знаю, правда, обратит ли он внимание на такую "карту желаний". Ну и как, Вам подарили то, что Вы указывали в списке?

Да, очень удобно получилось. Я слышала, что в Европе так принято, составлять списки со свадебными подарками. Я сделала тоже самое, только в контакте и фейсбуке разместила. А друзья уже потом сами выбрали, что лучше подарить. Или без списка есть шанс получить в подарок несколько кофеварок или микроволновок :)

Абсолютно верно. Карта желаний, - так ненавязчиво. И гостям легче, а то иногда мозги выносятся, - что подарить? :JC_Hi5:
Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо.
Simha
Проходил мимо

Повысить репутацию SimhaПонизить репутацию Simha

Сообщение natkamuwa » Ср сен 17, 2014 22:45

Неспящая писал(а):У нас коллектив небольшой, но довольно сплоченный. Я недавно пришла туда работать, еще учусь в универе заочно. Там, в основном все старше меня, но есть парень, который почти мой ровесник, внешне он как модель: широкоплечий сероглазый брюнет, высокий, мускулистый, с очень красивыми губами и мужественным лицом. С первых же дней на работе заметила, что понравилась ему. У нас стали складываться дружеские отношения. Парня у меня сейчас нет.
И все бы ничего, но он слишком напористый. Стал дарить мне подарки, которые я пока принимать не готова: почти через неделю знакомства прихожу, а на столе коробочка, в ней - золотая цепочка и записка от него. Я отнесла ему и сказала, что такой подарок всегда обязывает девушку к большему, а мне сейчас это не нужно (было болезненное расставание с бывшим и я еще не решила, хочу ли новых отношений). В следующий раз собрался пригласить меня в модный ресторан, где все едят без света, в полной темноте. Тоже отказалась, т.к. это как-то слишком откровенно, вдвоем, да в темноте сидеть. В принципе, парень мне очень симпатичен, но сомневаюсь пока, стоит ли на работе заводить роман. Да и как-то он резко хочет сблизиться. Я не против подарков, но ни к чему не обязывающих, приятных и романтических. А у меня такое чувство сложилось, что он не хочет вникать в то, что мне действительно хочется, а просто как бы купить меня и лечь со мной в постель, минуя период ухаживаний: "пришел, увидел, победил". В общем, мне нужна романтика, флирт, но не больше на данный момент.
Как считаете, стоит ли вообще связываться со "служебным романом" и как бы до него донести, что такие подарки делать не стоит, что мне хочется чего-то менее обязывающего?

У меня было три романа с коллегами.Третий закончился свадьбой.О нас целый год никто не знал,аж после свадьбы.Мы жили гражданским браком пол года до свадьбы и никто даже не догадался.Вместе взяли отпуск и вовремя отпуска поженились,только потом все узнали.У коллег был шок,как они пропустили такое.
natkamuwa
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию natkamuwaПонизить репутацию natkamuwa

Сообщение Ясная » Чт мар 26, 2015 21:44

Не хотелось бы романа с начальником. А если с равным, то почему нет.
Ясная
Проходил мимо

Повысить репутацию ЯснаяПонизить репутацию Ясная

Пред.

Вернуться в Коллеги и все о них