НЛП - кто и у кого проходил курс?

Каковы составляющие успеха? Деньги, власть, слава...

НЛП - кто и у кого проходил курс?

Сообщение NATALI1970 » Сб дек 13, 2014 21:20

Подруга затянула меня на мастер класс по НЛП, говорит, что без этого сейчас никак. Есть месяц чтобы решить, а я не знаю, мастер класс конечно понравился, сильно впечатлили техники, но боюсь что на этом закончится, а курс не дешевый и идет семь, или восемь месяцев.
помогите решить, может кто ходил, что скажете? помогите пожалуйста решить :14: :14: :14:
NATALI1970
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию NATALI1970Понизить репутацию NATALI1970

Re: НЛП - кто и у кого проходил курс?

Сообщение arini » Сб дек 13, 2014 21:30

NATALI1970 писал(а):НЛП

а че это такое?
arini
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Сообщение NATALI1970 » Сб дек 13, 2014 21:34

нейролингвистическое программирование, но это не то программирование, что вы можете подумать ))
это как бы психология, работа со своими мыслями, комплексами, целями...много всего, но хотелось бы услышать мнения тех, кто прошел курс. И доволен ли, стоит ли идти
NATALI1970
Проходил мимо

Повысить репутацию NATALI1970Понизить репутацию NATALI1970

Сообщение Титановая » Чт фев 05, 2015 12:28

Думаю, надо посоветоваться с бывалыми, в смысле с теми, кто туда ходил. Если это, действительно, помогает, почему бы и нет. Я лично достаточно часто посещаю всевозможные тренинги во благо собственного бизнеса :ad: То, что могу однозначно порекомендовать всем без исключения - открытый бизнес-тренинг "Секреты делового письма" Оксаны Величко (бизнес-тренер компании KIY). То, о чем она рассказывает должен знать каждый (еще раз повторюсь: каждый) менеджер. Без правильного написания деловых писем эффективность управленцев сводится к нулю. Знаю, что мероприятие состоится повторно 20 февраля в Киеве, но все подробности лучше узнавать в ЛС
Последний раз редактировалось maxiri Чт фев 05, 2015 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Размещение контактных данных запрещено!
Титановая
Иногда захожу

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию ТитановаяПонизить репутацию Титановая

Сообщение kornetti » Чт фев 12, 2015 22:09

NATALI1970 писал(а):нейролингвистическое программирование, но это не то программирование, что вы можете подумать ))
это как бы психология, работа со своими мыслями, комплексами, целями...много всего, но хотелось бы услышать мнения тех, кто прошел курс. И доволен ли, стоит ли идти

сталкивалась с человеком, проходившим подобный курс, хочу сказать, что используя этот навык с умным человеком- попадешь впросак, легко понять, а с простаком и другие методы хороши и без курсов, достаточно литературу по психологии прочесть. Но стоит задуматься, а вообще нужно ли это?? главное, что б совесть потом не мучила
kornetti
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию kornettiПонизить репутацию kornetti

Вернуться в Формула успеха