Почему люди плачут?

Каковы составляющие успеха? Деньги, власть, слава...

Почему люди плачут?

Сообщение disman3 » Вт мар 30, 2010 09:34

. Большинство знают о безвозвратной гибели нервных клеток в результате сильного расстройства, но мало кто о реальной пользе защитного свойства организма. Поскольку люди переходят к высшей нервной деятельности в результате объединения основных потребностей организма в сексе, еде и убежище, что из-за смешения приводит к интуитивности с абстрагированием всех понятий: семья, дети, общество и профессия – то как доказал Павлов с опытами на собаке и лампочке позитив может объединяться с любым другим явлением, включая и негативные события. Индивидуум на фоне многочисленных положительных дел даже и из-за одного «плохого поступка» окружающих способен длительно ощущать неприятные чувства при размышлениях, встречах, каких-то аналогиях. Плач и сильные потрясения приводят к разрушению участков памяти мозга, отщеплению от воспоминаний событий окружающей жизни. После одного дня всё может стать каким-то далёким, чужим, нереальным. Если более деятельные и способные реально что-то изменить в своей жизни мужчины накапливают негатив, отравляя организм, седеют в результате однодневного отщепления от основной памяти мозга множественных взаимосвязей, превращаясь из-за частичного срабатывания генов в выживших из ума стариков, то у женщин всё несколько по другому. Подстраиваясь под мужчину в житейских мелочах могут как терять часть своей души, так и избавляться от ошибок. Готовясь к браку совершенствуют тело, обучаются многому полезному, что из-за невнимания или ненужности семье может приводить к расстройству – старалась и долго что-то делала, а кроме насмешек ни чего не получила. Длительно происходящие подобные процессы «откалывают части души», приводя к примитивности существования, пропаданию мечты и фантазии с соответствующей из-за длительности подготовки слабого пола к близости малой сексуальности. В другом варианте расстройство и плач позволяют забыть о собственных и ошибках членов семьи, быстрому прощению живущих памятью мозга женщинами.
. Например, адекватно и сразу же реагируя на окружающие события, логически разбираясь и разговаривая с несколько по иному мыслящими женщинами мужчины уберегают себя от инфаркта, расслабляются и отдыхают дома
. Например, мысля «не гибко», только как положено инструкцией и долгом, не вступая в личностные взаимоотношения мужчины не становятся чьими-то должниками, наказывают других за вредительство, что позволяет думать о профессии только положительно. В противном случае работа становится неприятным событием, приводя и к потери заработка, семьи.
. Например, круто реагируя на идиотизм замороченного на профессии мужчины, невнимание любимого человека женщина либо сохраняет своё стремление к красоте и комфорту существования, либо становится примитивной девочкой; остаётся одна с возможностью снова попытаться сделать правильный выбор супруга.
. Например, чернорабочие и люди с ни на миг «не успокаиваемой крестьянской душой» благодаря конфликтности не только не теряют часть своей прежней души, но и благодаря очередным порциям бодрящего тело адреналина наращивают мускулатуру, становятся готовы выполнить любой тяжёлый или незнакомый труд. Плачь и нетерпение начинают рассматриваться как глупость и уродство, повышенная чувствительность тела – голубизна.
. Например, если в детстве все плачут, но из-за разрушения нейронных взаимосвязей через минуты уже не помнят обид, то терпение и «взрослость» приводят к образованию всевозможных «комплексов» и «фобий». Естественный и необходимый процесс здорового и однонаправленного общества людей – плач заменяется на каждодневные и дорогостоящие приёмы «психиатров» и адвокатов, жизнь во лжи и понтах.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию disman3Понизить репутацию disman3

Сообщение dzhyliet » Вт мар 30, 2010 19:42

Как только дошла до этого места
disman3 писал(а):то как доказал Павлов с опытами на собаке и лампочке позитив может объединяться с любым другим явлением, включая и негативные события

Сразу стало не интересно,что даже и не стала читать ваш бред.Вы мнимый "психолог" с кучей комплексов ,сравнивающий жизнь и отношения мужчин и женщин, с опытами Павлова на собаках(это ваш любимый аргумент,что просматривается во всех темах где вы участвуете.) Есть очень интересная тема на этом форуме.Она очень точно вас характеризует как человека-тролля http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3188
dzhyliet

Сообщение disman3 » Вт мар 30, 2010 19:56

Что-то изменилось в преподавании биологии? Либо вы разоблачили Павлова и его доктрину объединения низменных чувств в комплексы с соответствующим уровнем сигнальной системы? Кто вам сказал, что я мнимый психолог? Вы это всё выдумали и теперь ощущаете собственную умность? Я должен что-то делать, кроме как представлять логические аргументы в топике, чему и вас обязывают правила? Может сплясать перед окнами квартиры, дабы прекратить глупое словоблудие, поменять "настроение"?
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Uma » Чт апр 01, 2010 18:38

Я так и не поняла:
плакать плохо или хорошо?
вредно или полезно?
это красиво или отвратительно?
это помогает добиться желаемого (снятия стресса, забвения, переживания яркой эмоции) или мешает, усугубляя ситуацию?

Лично про меня: плачу часто... от несправедливости, от обиды, от жалости, от прекрасной музыки, от искренности, от избытка чувств, от счастья...от осознания своих ошибок... от понимания что есть Бог...

Конечно, это плохо, было бы прикольно ощущать себя такой непроницаемой леди... но это не так.

Кстати, никогда не плачу на работе. К клиентам отношусь или как балованным детям или больным людям, что близко к сердцу брать... Да и работа у меня как правило остаётся за порогом... Если не дома, то сердца...

Кстати, про физиологию, я не знаю причём туту Павлов с собаками,
но гормоны реально влияют на этот процесс.
Мой эндокринолог говорил ,что если у меня появится слезливость-сделать анализы и прийти...

Только я думаю, она у меня не появилась... а всегда была, ну эмоциональный я человек, что поделаешь...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение disman3 » Пт апр 02, 2010 11:18

Плакать из-за ошибок это хорошо, поскольку всё забывается, делается далёким событием. Терпеть всевозможные уродства это прямой путь к деградации - всё в жизни будет не в радость. Плакать же в такой ситуации это путь к постепенному примитивизму сознания - жизнь счастливая, но убогая. Не терпите, сразу же разбирайтесь в любых житейских ситуациях с мужчиной (о профессии я не говорю, поскольку живём в России и форум чисто женский)
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Николь » Пн апр 19, 2010 20:28

я плачу, когда проблемы, когда расстаёшься с кем-то... от фильма или книги трогательной могу зареветь, от обиды, просто так реву иногда.
Николь
Иногда захожу

Баллы репутации: 7
Повысить репутацию НикольПонизить репутацию Николь

Сообщение maya_mm » Пн апр 19, 2010 20:31

Чаще всего плачу из-за отношений с парнями.
maya_mm
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию maya_mmПонизить репутацию maya_mm

Сообщение Nata » Пн апр 19, 2010 20:49

maya_mm писал(а):Чаще всего плачу из-за отношений с парнями.

Вспомнилось
Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
Габриэль Гарсия Маркес
]Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно - заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, Попробуй... -шепнула Мечта..
Nata
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию NataПонизить репутацию Nata

Сообщение disman3 » Вт апр 20, 2010 07:34

Плакать от перевозбуждения или радости это защитный механизм организма. Всё то же, что и от обид, но вместо "простоты" вы более спокойно будете относиться к происходящему, получая в результате удовольствие и смеясь.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Vira » Пн май 10, 2010 21:00

А что такого в этом плохого?
Когда на душе кошки скребут, лучше не сдерживать слёз. Поплачешь и легче становиться (проверено на личном опыте).
Да и когда фильм грусный, тоже бывает плачу. Но не всегда.
Vira

Сообщение Тали » Пн май 10, 2010 21:08

А я больше плачу от положительных эмоций, как то само собой выходит.Выходила замуж в загсе расплакалась,беременности, родила детей гдето по часу плакала.От обиды бывает плачу..
ИзображениеПоживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту...
Тали
Решил задержаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию ТалиПонизить репутацию Тали

Сообщение Мелани » Пн май 10, 2010 21:12

Я плачу только, когда мне обидно
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Ясмин » Пн май 10, 2010 21:33

и я плачу от обиды, это, наверное, хорошо, негативные эмоции выходят.
Ясмин
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию ЯсминПонизить репутацию Ясмин

Сообщение Ginger » Пн май 10, 2010 21:37

Я плачу достаточно редко, но раз уж плачу, то плаааачу :) Очень сильно плачу, когда я чего-то очень хочу, очень жду, и на 99% уверенна, что все так и будет, а оно не выходит. Ох мне тогда обидно, тогда сильно плачу. Но, сильно "отрыдав", мое подсознание задвигает это событие подальше, будто оно произошло очень давно или не со мной :) Защитный механизм :) А так, немного прослезится могу от чего угодно - фильма, чувства нежности, оргазма :lol:
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Награды: 5
Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Сообщение Мелани » Пн май 10, 2010 21:38

Ясмин писал(а):это, наверное, хорошо, негативные эмоции выходят.

я уверена, что это хорошо. Это защитная реакция.Мужчины плачут редко, эмоции держат в себе, поэтому и сердечно-сосудистым заболеваниям они подвержены больше.
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

След.

Вернуться в Формула успеха