Наталья Правдина. Единомышленники - давайте общаться!

Каковы составляющие успеха? Деньги, власть, слава...

Ваше отношение к Правдиной.

все, что она пишет ПРАВДА
20
38%
все, что она пишет НЕ ПРАДВА
3
6%
Все, что она пишет скорее ПРАВДА, чем НЕ ПРАВДА
7
13%
Все, что она пишет скорее НА ПРАВДА, чем ПРАВДА
4
8%
а кто это такая?
18
35%

Всего голосов : 52

Сообщение anna_new » Вс апр 20, 2008 18:49

девочки, откуда можно скачать ее книжки?
anna_new
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию anna_newПонизить репутацию anna_new

Сообщение LadyPim » Сб июн 21, 2008 20:01

Начала читать Правдину и чувствую, что мир меняется для меня. Все таки любовь к себе - это основа всего!
LadyPim

Сообщение ЮЮ » Сб дек 13, 2008 21:04

2 anna new
к сожалению.... я не нашла где их можно скачать(долго искала)... даже на ее сайте не скачать... можно только купить ... а некоторые ее книги и купить достаточно сложно. с большим трудом приобрела "я себя люблю" на питерском жд вокзале. ни в одном крупном книжном магазине не было - продано!
Изображение
ЮЮ
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Водолей
Блог: Посмотреть блог (20)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ЮЮПонизить репутацию ЮЮ

Сообщение Lu4ik » Пт дек 19, 2008 14:05

Наталья пишет очень интересные вещи. До тех пор пока я не начала читать ее книги я не верила в силу фен шуй. Теперь у меня есть желание постигать истину фен шуй и благодаря книгам Натальи у меня есть возможность делиться истинной которую продвигает Наталья :whistle: :whistle: :whistle:

Редактировано. Более трех повторяющихся смайликов расцениваются как высказывание не по теме, а он на форуме запрещен. Примите, пожалуйста, к сведению. Миленка.
Lu4ik

Сообщение Daizy » Вс фев 01, 2009 08:49

Кого интересует сайт где можно скачать книги, пишите в личку. 8)
Daizy
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 21
Повысить репутацию DaizyПонизить репутацию Daizy

Сообщение marina » Вс фев 01, 2009 11:30

Благодаря вам, заинтересовалась этой темкой...прочла книгу..почитала письма на её сайте..и пришла к выводу, что это не для меня
Я оптимистка, и верю в себя..сама часто говорю подругам, что мысль материальна, и нельзя говорить о плохом и верить в него..но...Обстоятельства часто выше нас, выше нашего желания.Ведь если смертельно больной человек будет хоть весь день повторять , что он вскоре выздоровеет-к сожалению, его состояние от этого не изменится..если взять кредит, и не возвращать его мотивируя(как мой бывший муж), что "я не один такой," от этого ситуация не "рассосётся" сама по себе!
Мало верить в хорошее, и не програмировать себя на плохое-важно ДЕЙСТВОВАТЬ!а не сидеть сложа ручки в надежде на "светлое будущее"
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение Трояна » Вс фев 01, 2009 12:11

подскажите,что можно прочитать,мне,человеку которого бросили и предали,как суметь пережить это с книгой?
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение marina » Вс фев 01, 2009 12:16

Трояна писал(а):подскажите,что можно прочитать,мне,человеку которого бросили и предали,как суметь пережить это с книгой?

А жить Своими мыслями не пробовали? или к психологу сходить..или просто пообщаться с друзьями, сменить вид деятельности..перешагнуть через прошлое и просто стремиться к будущему???
Меня тоже предали, и бросили..но я САМА всё перешагнула..преодолела..и теперь живу. Самое сложное-понять себя! загляните себе в душу..поймите, чего вы хотите и идите к этому!желательно со СВОИМИ МЫСЛЯМИ, И СВОИМ УМОМ!!
Все люди разные, и давать советы по чьей то ситуации не зная её изнутри-НЕВОЗМОЖНО!!
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение Илона » Вс фев 01, 2009 12:49

Книги, которые несут позитив и учат думать и жить все так же позитивно)) Хороший зяряд энергии на определенное время, но со временем проходит и нужно читать еще другие книги)) Можно назвать наркотиком, действует на человека определенное время, как заряд положительной энергии(эмоциональный подьем, хорошее настроение, уверенность в себе, желание двигаться впредед и т.п.), со временем проходит и а) человек читает снова и снова ее книги, б) все проходит и где-то в воспоминании остается, что-то помнится, но уже нет никакого действия)
Волшебник
У меня есть книга, "я исполняю желания". Могу скинуть на почту)
Илона
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию ИлонаПонизить репутацию Илона

Сообщение Аристократка » Вс фев 01, 2009 13:54

Мне очень рекомендовавли Правдину. Стало интересно: как оно на самом деле? :lol:
Daizy писал(а):Кого интересует сайт где можно скачать книги, пишите в личку.

Илона писал(а):У меня есть книга, "я исполняю желания". Могу скинуть на почту)

Девочки, если можно, скиньте мне в личку, плиз! :)
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение Клубника » Вт май 19, 2009 12:32

После громогласного расставания с МЧ решила почитать Правдину. За короткий срок перечитала почти все ее книги-не скажу что все что там написано ерунда полнейшая, но в большинстве мне так показалось, это же сколько времени нужно тратить на все что она там насоветовала. Ну есть несколько хороших установочек, больше ничего такого там не нашла. Если нет денег ничего из того что она советует не применить, а о улучшении материального положения- ждите, молитесь и все к вам прийдет. Основное-я этого вообще самый большой противник- всем и на каждом шагу рассказывать что у тебя все отлично. Разные ведь люди бывают, всякое могут подумать, ну и пожелать соответственно. Как то там все очень сказочно, и с помощью Фэн Шуй без стараний ничего этого не достичь, как по мне-ближе к реальности Большая книга стервы:)
Изображение
Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.
Клубника
Решил прописаться

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию КлубникаПонизить репутацию Клубника

Сообщение Виктория__24 » Пн май 25, 2009 13:59

У Правдиной очень положительные мысли изложены в книгах Никому не помешает почитать. Мне очень нравится!!
Виктория__24
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Виктория__24Понизить репутацию Виктория__24

Аудиокниги Натальи Правдиной

Сообщение SUPERsolnishco » Вт июн 16, 2009 14:30

Я тоже читаю Правдину!!! (купила все книги. периодически перечитываю и подругам раздаю)
а начинала с Луизы Хей :D

сейчас слушаю аудиокниги Натальи Правдиной. вот некоторые из них:

Наталия Правдина. Формулы Успеха (Аудиокнига)
Изображение

- Энергетический настрой на удачу;

- Медитация “Назад в будущее”;

- Медитация “Волшебный город”

СКАЧАТЬ:

http://www.anyfiles.net/download/294080697967/Pravdina-Formul.rar.html

или

http://depositfiles.com/ru/files/nj2hrbvh2

Наталия Правдина. “Мой ребенок - будущий миллионер” (Аудиокнига)
Изображение

“Каждый ребенок - бесценное, уникальное существо, обладающее гигантским потенциалом и способное достичь всего, чего он только пожелает”, - уверяет автор книги “Мой ребенок - будущий миллионер” Наталия Правдина.
Книга посвящена воспитанию ребенка с новым мировоззрением, с сердцем, открытым миру, с сознанием, стремящимся к бесконечному совершенствованию.

СКАЧАТЬ:

с anyfiles.net
или
с letitbit.net
или
с depositfiles.com

Наталия Правдина. “Мантры Высшего Счастья: Изобилие”
Изображение

Мантра - это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд положительной энергии. Каждая мантра поется 108 раз.
Значение слова “мантра” происходит от двух санскритских слов: “мана” (сознание, ум) и “тра” (инструмент или освобождение). Таким образом, мантра - это управление умом, высвобождение энергии сознания. Человек, повторяющий мантры, успокаивает ум от повседневных забот, снимает стресс, настраивается на высшее.

Первая мантра

ОМ ТРИАМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ УРВА-РУКАМИВА БАНДХА-НАТ МРИТЬООРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Прежде всего могущественная мантра Шивы-Рудры обладает сильным целебным воздействием, кроме того, это защита от любых несчастий. Еще одна функция этой мантры — дать человеку здоровье, долголетие, покой , богатство, благополучие, создать благоприятные обстоятельства для любых занятий.

Вторая мантра

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ

Мантра, посвященная Ганеше – покровителю бизнеса, богу богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху. Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.

Третья мантра

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА

Основная «Маха мантра» богини Лакшми. Приносит свет радости, благополучия и любви тому, кто ее повторяет. Мантра для богатства и процветания.

СКАЧАТЬ:

Скачать с anyfiles.net
или
Скачать с letitbit.net

Наталия Правдина. “Выше нас только звезды” (Аудиокнига)
Изображение

Вы хотите стать успешным, радостным, счастливым?

Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените и сознание, и внешний вид, и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, ваши взаимоотношения с людьми будут складываться легко и успешно.

СКАЧАТЬ одним файлом:
Скачать с letitbit.net
или
Скачать с depositfiles.com

Леди писал(а):О! У меня столько книг Правдиной!!
Вообще, те, кто еще не знает о ее творчество - советую попробовать почитать - очень интересно.
Карты сокровищ - это вещь... У меня сменилось две, сейчас третья. Главное ведь верить, твой успех в твоих руках!

Присоединяюсь, :D карта желаний - это вещь!!!!!!!!!!! :!: :wink:

Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карта Желаний (Сокровищ, Коллаж Мечты, Доска Визуализации) - увлекательный способ изменить свою жизнь (видеорекомендации по составлению)

Изображение

Карта Желаний являет собой инструмент настройки нашей жизни на волну успеха.
Главное в создании Карты Сокровищ - ясность целей и намерений.
Современные психологи и древнее учение сходятся в том, что личность, настроенная на успех, непременно его добьется.

Карта Сокровищ, она же Карта желаний или Карта визуализации - это коллаж, на котором изображаются мечты и желания.

Делая карту, мы много размышляем о своей жизни и целях, которых хотим достичь, пытаемся вычленить главные желания на сегодняшний день. Тем самым мы приводим в порядок свои мысли о будущем, настраиваясь на лучшее. Составляя позитивные утверждения или аффирмации, следуя правилу только хорошее и в утвердительной форме мы забегаем вперед во времени и проживаем желаемое будущее как настоящее. Вырезая понравившиеся изображения из журналов, мы визуализируем свои желания, которые порой бывает трудно представить воочию и тем более удерживать эти мысленные образы длительное время.. Так как большую часть информации наш мозг получает через глаза, то и реальные картинки и фотографии становятся самыми действенными элементами самопрограммирования.

Когда Вы будете работать над Картой, помните правила:

* Четко формулируйте желания, по возможности выразите его в нескольких конкретных словах.
* Формулируйте желания только в утвердительной форме и настоящем времени, как будто это уже получаете.
* Желание должно быть безопасно для Вас и окружающих.

В видеотренинге авторы наглядно показывают, как изготовить Карту Сокровищ (или, как ее еще называют, Карту желаний). Карта сокровищ помогает зафиксировать наши мечты и желания на бумаге, и при помощи закона притяжения и визуализации наши желания начинают исполняться.

СКАЧАТЬ видеорекомендации:

Скачать с anyfiles.net
или
Скачать с letitbit.net
Последний раз редактировалось SUPERsolnishco Вт июн 16, 2009 15:06, всего редактировалось 1 раз.
С любовью, SUPERsolnishcо
SUPERsolnishco
Проходил мимо

Повысить репутацию SUPERsolnishcoПонизить репутацию SUPERsolnishco

Сообщение NGie » Вт июн 16, 2009 14:53

Счастье к вам прийдет однажды, только надо верить каждый-важно в это время дома быть! :4:
Правдину не читала, но читала нечто подобное...Да, что-то толковое есть. Некоторым людям необходима установка и такие книги эту установку дают. Но сидеть дома и медитировать в надежде что денюжка сама в гости зайдет в виде красавца-мужа-миллионера несколько наивно. ИМХО. Рада, что есть люди которым книги помогли, хотя я считаю их заслуга не в ценных советах, а в том, что они помогли людям поверить в себя и под впечатлением от прочитанного чего-то добится. Для отвлечения от плохих мыслей и проблем психологи рекомендуют найти себе занятие, хобби...собственно книги тоже хобби, не факт что именно эти. Сразу прошу прощения если задела кого-то лично - такой цели не преследовала. Лишь высказываю свое мнение относительно подобной литературы. Для того чтобы слова не были пустыми постараюсь найти время и почитать хоть одну из книг Правдиной. :wink:
"Dream as if you'll live forever. Live as if you'll die today."
Изображение
NGie
Решил прописаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию NGieПонизить репутацию NGie

Сообщение SUPERsolnishco » Ср июн 17, 2009 03:32

NGie писал(а):Но сидеть дома и медитировать в надежде что денюжка сама в гости зайдет в виде красавца-мужа-миллионера несколько наивно. ИМХО.

ааабсолютно согласна!!!
одно "хотение" ничего не даст - нужно действовать!!! :!:

а то, как в анекдоте:
Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Оторвись же от дивана и пойди, хоть лотерейный билет купи!»

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

такая литература действительно помогает разобраться в себе и своих желаниях :D
С любовью, SUPERsolnishcо
SUPERsolnishco
Проходил мимо

Повысить репутацию SUPERsolnishcoПонизить репутацию SUPERsolnishco

Пред.След.

Вернуться в Формула успеха