Наталья Правдина. Единомышленники - давайте общаться!

Каковы составляющие успеха? Деньги, власть, слава...

Ваше отношение к Правдиной.

все, что она пишет ПРАВДА
20
38%
все, что она пишет НЕ ПРАДВА
3
6%
Все, что она пишет скорее ПРАВДА, чем НЕ ПРАВДА
7
13%
Все, что она пишет скорее НА ПРАВДА, чем ПРАВДА
4
8%
а кто это такая?
18
35%

Всего голосов : 52

Сообщение lana_la » Пт июл 13, 2007 22:03

а можно добавить вариант: никогда не слашал(а) или незнаю
Изображение
lana_la
Решил прописаться

Изображения: 2
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию lana_laПонизить репутацию lana_la

Сообщение Леди » Пн июл 23, 2007 00:40

О! У меня столько книг Правдиной!!
Вообще, те, кто еще не знает о ее творчество - советую попробовать почитать - очень интересно.
Карты сокровищ - это вещь... У меня сменилось две, сейчас третья. Главное ведь верить, твой успех в твоих руках!
Леди

Сообщение ZheZhe » Пн июл 23, 2007 07:41

Я тоже недавно прочла книгу одну ее, очень понравилось, это все правда, но очень сложно этому следовать, по крайней мере мне, касается положительного мышления. :!:
ZheZhe
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 4
Кулинарный конкурс (1) Широкая Масленица (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 58
Повысить репутацию ZheZheПонизить репутацию ZheZhe

Сообщение Леди » Пн июл 23, 2007 08:21

По моему самое трудное если стараться следовать Правдиной - перестать смотреть фильмы ужасов, читать мистику, а еще петь ТОЛЬКО позитивные песни. Приходится очень многое менять
Леди

Сообщение Tsventik » Вт июл 31, 2007 16:01

Рада приветствовать любителей позитивного мышления! Очень приятно что я Вас нашла! Литературой Правдиной интересуюсь уже год. С ее книги "Я привлекаю успех", можно сказать, началась другая жизнь :) .
С первой страницы я сразу поверила, что она пишет правду. Такое впечатление, что я подозревала о том, что можно жить счастливо и постоянно радоваться жизни, но, до прочтения книги не находила подтверждений этому в жизни.
Ее книги сразу нашли нужные нотки в глубине моей души, поэтому даже сомнений не возникло нужно ли практиктиковать то, что она советует. И вооружившись аффирмациями начала наблюдать как жизнь превращается в яркую и красочную из обыденной и серой :) .
Желаю всем замечательного настроения!
И надеюсь скоро встретимся!
С любовью,
Света
Tsventik

Сообщение Леди » Пт авг 03, 2007 13:39

Tsventik
А что именно изменилось в вашей жизни?)))
Леди

Сообщение Tsventik » Пн авг 06, 2007 10:41

Леди
Изменения произошли и продолжают происходить во всех сферах жизни.
Очень важная сфера - личная жизнь - стала похожа на сказку. По началу мой любимый очень упирался позитивному мышлению и для меня было испытанием выдержать негативные атаки. Сейчас же я понимаю что это стоило того!
Наши отношения стали доверительными, открытыми, искренними и любящими на 100 %. А главное,теперь, когда у меня что то не ладится, он не говорит: "А я же тебя предупреждал", а поддерживает фразами типа: "Ты у меня самая лучшая, сильная уверенная! У тебя все получится. Ты же помнишь, что нам всегда везет!"
Количество друзей у меня растет с геометрической прогрессией! Всегда интересные мероприятия!
Начала ухаживать за своим здоровьем. Посещать бассейн, делать зарядку и дыхательные упражнения.
Вобщем перечислять можно долго :)
Расскажите о своих изменениях! и какие упражнения выполняете для этого?
мне тоже очень интересно!
Tsventik

Сообщение Леди » Вт авг 07, 2007 03:44

Tsventik
Я очень за вас рада, всегда важно иметь поддержку любимого человека и завязывать новые дружеские отношения :wink:
Ну, а насчет того, что вы начали заниматься своим здоровьем - неудивительно. Вы просто стали любить себя. Я, кстати, поняла полностью смысл данной фразы совсем недавно, особенно после прочтения книги "Я люблю себя". Любить себя не значит просто говорить всем целыми днями своих достоинствах, по 5 часов в день сидеть перед зеркалом и не делать работу по дому, боясь сломать ногти.
Любить себя - значит ЗАБОТИТЬСЯ о себе, соблюдать режим, не мучить себя голодовками-диетами, пользоваться только качественными вещами и многое другое.
Если говорить о себе, то у меня изменения произошли в основном в материальном и духовном плане)) Я нашла как подзаработать, причем неплохо, со множеством вариантов, без ущерба учебе и больших затрат времени, да еще и получила полезный опыт!! :D
Потом приобрела все вещи, что планировала.
Стала более оптимистичной, соответственно люди начали относиться лучше, т.к я больше улыбалась, делала комплименты, благодарила за услуги - короче говоря вела себя со всеми дружелюбно.Следующим этапом стала учеба. Стало легче учиться, я почти не занималась второстепенными предметами, только тщательно профильные предметы готовила =) Учительница по истории, до этого невзлюбившая меня с 1 недели семестра, вдруг стала хвалить и даже экзамен поставила автоматом))
На личном фронте - стал большой выбор поклонников) только меня не устраивает то возраст (старше на 15 лет), то черты характера, то еще что нибудь. В принципе, можно было и закрыть на это глаза, но ведь мне они не нравятся - значит нужно запастись терпением и ждать ;)
Я читаю Правдину уже 2 года. В основном применяю аффирмации, мантры (но аффирмации легче запомнить и больше мне нравятся)
Сменила 2 карты сокровищ, сейчас третья, вернее это карта желаний (не вырезки из журналов, а просто список на бумаге), мне так удобнее. Во-первых ее нельзя показывать посторонним (а ко мне иногда приходят), во-вторых это элементарно удобнее, т.к. ношу карту в кошельке, всегда с собой. Так получается чаще в нее заглядывать.
Еще я часто перечитываю книги Правдиной, Луизы Хей, книги по психологии и самосовершенствованию - каждый раз нахожу что то новое, меня эти книги подбадривают.
Насчет фэн-шуя: я эту часть не очень развила - пара талисманчиков и все, в основном работаю над собой. Ну, и конечно же, пытаюсь содержать все в чистоте, почаще уборку делать и хлам выбрасывать.
А какие приемы Правдиной используете вы? :)
Леди

Сообщение vendetta_elle » Вт авг 07, 2007 09:21

опиум для народа. точнее, для домохозяек
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
vendetta_elle
Решил задержаться

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию vendetta_elleПонизить репутацию vendetta_elle

Сообщение Леди » Вт авг 07, 2007 14:40

vendetta_elle
А вы сами пробовали ее методы?
Леди

Сообщение Tsventik » Вт авг 07, 2007 16:51

Леди
Я вижу Вы потрудились на славу! Работать над собой это сложное занятие. ой, я имею ввиду легкое и веселое ;)
А для домохозяек,vendetta_elle, скорее всего, это сложнее. Это сугубо мое мнение, но мне кажется организовать себя для выполнения упражнений намного сложнее когда ты постоянно дома. Появляются какие то мелкие хлопоты и руки до самосовершенствования "не доходят".
Таким образом получается что заниматься собой успевают особо занятые :) вот когда тебе нужно выполнить огромный список дел и еще при этом позитивно мыслить ;)
Вчера приобрела книги Правдиной "Я дарю Вам птицу счастья", "Ваш будущий ребенок - миллионер" и сборник Аффирмаций.
Все чаще замечаю, что когда у меня возникает вопрос, я открываю на случайной странице книги Правдиной и там... ответ :)

Еще раз повторю, что очень рада, что встретила Вас - единомышленников! Надеюсь скоро познакомимся лично.

С любовью,
Света
Tsventik

Сообщение Леди » Ср авг 08, 2007 04:45

Tsventik
У меня есть эти книги, за исключением сборника аффирмаций. Насчет аффирмаций, я подписана на рассылку, так что они приходят мне по почте. Если хотите, могу дать ссылку на подписку и форум позитивного мышления ;)
Леди

Сообщение Анастезия » Ср сен 19, 2007 16:40

Леди писал(а):Tsventik
У меня есть эти книги, за исключением сборника аффирмаций. Насчет аффирмаций, я подписана на рассылку, так что они приходят мне по почте. Если хотите, могу дать ссылку на подписку и форум позитивного мышления ;)

Дайте!
Слава БОГУ за все!
Анастезия
Иногда захожу

Баллы репутации: 42
Повысить репутацию АнастезияПонизить репутацию Анастезия

Сообщение Леди » Чт сен 20, 2007 12:50

Анастезия
http://subscribe.ru/catalog/culture/psychology?pos=151
Номер 199, но может и поменяться.. В общем, ищите на "а" - "аффирмации", только сначала подписку оформить нужно, зарегистрироваться

http://affirmations.ucoz.ru/forum/
форум связанный с аффирмациями

http://www.koob.ru/pravdina/
Книги Правдиной для скачивания

Пользуйтесь на здоровье!!
Леди

Сообщение Maria » Вс сен 23, 2007 13:40

Леди
Привет, не подскажеш с чего можно начать? Что лучше прочетать в первую очередь...?!
зарание спасибо :)
Изображение
Maria
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Кулинарный конкурс (1) За вклад (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 76
Повысить репутацию MariaПонизить репутацию Maria

Пред.След.

Вернуться в Формула успеха