USER_AVATAR
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Сентябрь 2011
Все в руках женщины. Предисловие.
   Сб сен 03, 2011 20:40
Ответ Танкисту
   Сб сен 03, 2011 20:08
Ответ Танкисту
   Сб сен 03, 2011 20:08

Поиск блогов

Фид

Все в руках женщины. Предисловие.

Постоянная ссылка kameliya Сб сен 03, 2011 20:40

Олег! Я снимаю шляпу перед твоим человеколюбием, перед твоими желаниями помочь людям обрести счастье...
После всего того, что я прочитала, я знаю, чего я хочу. Олег, я хочу, чтобы ты был счастлив! Я очень хочу, чтобы ты любил и был любим, хотя бы потому что ты этого заслуживаешь!!!!
Прости за сумбурность речи.... но когда я вижу, что парень, у которого забот полон рот, в первую очередь печется за благополучие и счастье незнакомых ему людей,..... я уже не думаю о тех премудростях, которые ты из лучших побуждений хочешь донести до женщин..... я просто хочу, чтобы ты сам был счастлив!!!... потому что ты заслуживаешь этого, как никто............

0 комментариев Просмотрено 3406 раз

Ответ Танкисту

Постоянная ссылка kameliya Сб сен 03, 2011 20:08

Олег! Я снимаю шляпу перед твоим человеколюбием, перед твоими желаниями помочь людям обрести счастье...
После всего того, что я прочитала, я знаю, чего я хочу. Олег, я хочу, чтобы ты был счастлив! Я очень хочу, чтобы ты любил и был любим, хотя бы потому что ты этого заслуживаешь!!!!
Прости за сумбурность речи.... но когда я вижу, что парень, у которого забот полон рот, в первую очередь печется за благополучие и счастье незнакомых ему людей,..... я уже не думаю о тех премудростях, которые ты из лучших побуждений хочешь донести до женщин..... я просто хочу, чтобы ты сам был счастлив!!!... потому что ты заслуживаешь этого, как никто............

0 комментариев Просмотрено 3327 раз

Ответ Танкисту

Постоянная ссылка kameliya Сб сен 03, 2011 20:08

:vishenka: :vishenka: :vishenka:
Последний раз редактировалось kameliya Сб сен 03, 2011 20:28, всего редактировалось 1 раз.

0 комментариев Просмотрено 3245 раз