USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

Наконец-то!

Постоянная ссылка Лянуш Вс сен 12, 2010 20:15

Наконец-то осень!!! Сентябрь))) Как же я обожаю это время года. Сегодня гуляла. Просто по улице. Почему-то с приходом осени меня охватывает такое счастье и где-то в глубине души - беспричинное беспокойство и тревога. Странный набор эмоций. И еще с приходом осени я всегда чего-то жду. Чего - сама не знаю. Просто жду.
Люблю я осень разную:
Дождливую, ненастную,
И с листьями кленовыми,
Что падают под ноги мне.
Люблю бродить тропинками,
Ловить лицом дождинки.
И думать о хорошем,
Смотреть в глаза прохожим.
Увидеть буйство красок,
Узнать, что мир прекрасен.
Ветрами и дорогами
Развеются тревоги все.
И еще только осенью я почему-то начинаю снова писать стихи.
Сейчас сижу, пью горячий чай, просто спокойствие какое-то на душе. Как-будто действительно осенние дожди смывают с меня все тревоги и печали. Как жаль, что мы переставили компьютер и теперь из окна не видно моего дерева и фонаря. Но все равно я иногда ночью смотрю на них и думаю, что есть все-таки какие константы в моей жизни, за...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2015 раз

Жизнь

Постоянная ссылка Лянуш Вт авг 17, 2010 23:35

Вернулись из отпуска, пошли на работу и тут же втянула бытовая трясина. Отдохнули хорошо, не спорю. Загорели, накупались, сгорели, простудились))))) И снова по кругу - работа, дом, семья, стирки-уборки-готовки. Оказывается, по этому тоже можно скучать)))) А еще любимый мне притащил кота. Взрослого. Теперь воспитываю. Или он меня)))) В общем, расслабляться некогда))))
Иногда думаешь - хорошо бы побыть одной. Чтобы никого не было рядом. Просто подумать. О себе, обо всем. Жаль, что у нас так часто не хватает на это времени. Мы живем, не замечая времени. Не видим. О, как часто мы умудряемся не видеть)))) Не видеть того, что так важно для нас. Ну скажите мне для чего мы живем?) Для того, чтобы быть счастливыми?) Но тогда почему мы постоянно отказываем себе в этом?
Что для меня счастье? А вот я даже не знаю.... Нет, знаю) Помню, мы с любимым сидели и смотрелт какой-то фильм. Просто сидели рядом и никуда не торопились и не надо было ничего делать и он меня обнимал, а я его. он повернулся и...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2151 раз

Лень

Постоянная ссылка Лянуш Сб авг 07, 2010 11:05

Хоть я и в отпуске, но что-то никак не могу заставить себя переделать все дела))))) Ленюсь в предвкушении моря))) В принципе, все уже сделала, только осталось по мелочам, поэтому можно поваляться))) Почитать журнальчики, погрызть яблочки....ммммм....красота))))

0 комментариев Просмотрено 2802 раз

Просто так

Постоянная ссылка Лянуш Пт авг 06, 2010 14:10

Перечитала сегодня свой последний пост. Что-то таким он слишком уж депрессивным получился)))) Наверное, все не так уж плохо. Просто у всех проблемы, у всех бывают сложные ситуации дома и на работе, но все это как-то переживают. И чего я расхныкалась?)))) Отпуск, жизнь прекрасна и все хорошо))))

0 комментариев Просмотрено 2670 раз

Снова

Постоянная ссылка Лянуш Вт авг 03, 2010 23:06

Что-то я замоталась совсем. Наконец-то отпуск))) Поедем на море)))) Я так долго мечтала отдохнуть.
И все равно приходится разгребаться с завалами дома))) Ну что ж поделаешь - я лентяйка.
Сегодня так устала, но наконец-то вечер и я могу спокойно посидеть за компом и подумать. Обо всем. Мы перестановку сделали и теперь стол стоит далеко от окна и не видно мое дерево. Но я все равно смотрю на него иногда. А еще выхожу курить на балкон. И смотрю на небо. Но тут, в городе, не видно звезд, слишком много огней. Зато смотрю на чужие окна и думаю кто же чем занимается.
И снова меня накрывает. И вроде бы все решено давным-давно, но все равно, я плохая, плохая. Я его обидела и он постоянно мне об этом старается напомнить. Ну почему все так происходит?
Наверное, это мне для чего-то было дано, нужно было, чтобы все произошло именно так. Чему-то я должна была научиться.
Господи, я столько счастья и покоя получила рядом с Сашей, что отказаться от этого выше моих сил. Не могу и не хочу. Слишком силь...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2298 раз