USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

Все бывает в первый раз

Постоянная ссылка Лянуш Чт дек 10, 2009 20:24

Сегодня пережила первую ссору с любимым. Понимаю, она не последняя. Но все же... Почему мы не можем просто жить? Просто счастливо улыбаться друг другу, смотреть в глаза и говорить люблю. Нам скучно, нам надо развлекаться и каждый делает это как умеет. Получается, правда, неважно)))
Вот так и живем. Тем не менее, как сладко мириться, как классно шептать прости)))) И прощать.

1 комментарий Просмотрено 4298 раз

Мы поменялись ролями

Постоянная ссылка Лянуш Ср ноя 11, 2009 10:48

Я жалела его)))) Теперь начала жалеть себя))) Похоже, он так просто не уйдет из моей жизни. Эх.... как долго будет длиться эта эпопея, хотелось бы мне знать?))) Терпение)))) спокойствие))) И не ведусь на провокации)))) Во всяком случае, стараюсь))

1 комментарий Просмотрено 4988 раз

Мучаюсь

Постоянная ссылка Лянуш Сб ноя 07, 2009 00:24

Он все-таки меня любит. Говорит: "Для меня самое главное сейчас - чтобы ты обняла и сказала останься". А я не могу. Вот не могу с ним, потому что люблю другого и мне так страшно представлять, как он пойдет завтра с этой идиотской сумкой на плече, домой. Такой одинокий, неприкаянный, испуганный и растерянный.
Я сама себя не понимаю, я боюсь его отпускать. Он без меня пропадет

7 комментариев Просмотрено 6280 раз

Жизнь продолжается

Постоянная ссылка Лянуш Ср ноя 04, 2009 21:16

Жизнь продолжается, люди приходят, уходят. Разрывы бывают мучительными, это если рвать неумело. А если осторожно, то, оказывается, можно жить дальше))))
Что я делаю?) Пью чай. С корицей. Ухожу в ванную комнату курить. В ванной теперь постоянно витает еле уловимый запах ванили. Ну и сигарет, конечно)))) Родные уже не возмущаются. Втянулись. В мои сигареты и в мое настроение. Ко всему привыкаешь.
Читаю. Токареву. Точнее, перечитываю. Нахожу много моментов, которые не замечала раньше. А, может, замечала, но не придавала значения.
Читаю Булгакова. Мой милый Миша, как ты меня всегда спасаешь)))))
Пишу. Пытаюсь вернее. В таком состоянии пишется лучше, чувствуется острее.
Смотрю за окно и жду снега.
Мое обычное состояние - работаю и чего-то жду. Если я к нему вернулась, значит, жизнь в порядке)))))
А еще очень меня поддерживает мой Человек. Пережил со мной много))) И даже мое расставание с прошлым помогает пережить. Спасибо тебе.
Надеюсь, когда все закончится, мы будем счастливы. Хот...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 4691 раз

А я даже не могу заплакать.

Постоянная ссылка Лянуш Вт ноя 03, 2009 14:58

Сегодня. Сегодня знаменательный день. Нет, это не то, о чем вы подумали. Звезды не упали на землю, Земля не сошла с орбиты, океаны не вышли из берегов, все по-прежнему в этом мире.
Но в моей Вселенной произошел переворот. Весь мир сошел с ума. И что же случилось? Что произошло такого, отчего я схожу с ума и нервно курю сигарету за сигаретой?
Расставанье - это всегда плохо. Это всегда обидно, страшно и больно.
Я вспоминаю тысячи секунд любви, которые нас связывали все эти четыре года. Все самые хорошие моменты, всю жизнь, которая умещалась только в тебе. Твоих глазах, руках и голосе. Расставаться страшно, ведь мы всего боимся.
А, может, не стоит? Говорят знакомые и друзья. Все-таки, четыре года вместе - немало и вы так счастливы были.
БЫЛИ. Кажется, все, кроме нас, замечали, что мы БЫЛИ счастливы. И куда же ты ушло, счастье?
Многие возразят: счастье не уходит, оно рядом, просто мы его теряем сами и надо над ним работать. Это да, это правильно.
Но почему-то я устала работать и ты у...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 5267 раз