USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

Олег Медведев "Дождь"

Постоянная ссылка Лянуш Сб фев 06, 2010 20:14

Полжизни в капкане
Куда ж теперь-то дойдешь?
Не плачь, могиканин,
Подставь ладони под дождь...

Дождь, дождь, лужи на асфальте,
Черные колеса - серая вода,
Во всех краях - дождь, встречным посигнальте,
Укажите им дорогу в никуда.

Две гильзочки в море,
Чтоб возвратиться назад.
Стоящим в дозоре
Залейте Небо в глаза!

А ищущим где бы
Приют бродяжий найти?
Две гильзочки в Небо -
Чтобы не сбиться с пути.

А бедную Трою
Забыть - и дело с концом,
Я вышку построю,
Замерзну к Небу лицом.

Дождь, дождь - грустно скитальцу,
Солнце скитальца ...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 4218 раз

И что же я вижу?...

Постоянная ссылка Лянуш Пн фев 01, 2010 19:16

Сижу и смотрю комп. Только что проснулась. Люблю выходные, можно один день валяться и ничего не делать, а на следующий переделать все дела и еще поваляться вечером. Ну что ж поделать?)))) Диванчик - моя давняя любовь, которая с годами не меркнет :lol:
Смотрю в окно. Уже вечер, темно, двор почти не видно. Мама сегодня сетовала, что от остановки долго идти через двор - аж целых семь минут :roll: А мне бы и не хотелось жить в квартире с окнами на шумный проспект и слушать гул машин целыми днями, в глубине двора намного лучше.
Так вот, о чем я говорила? Ах да, я смотрела в окно. И что я там вижу? Напротив стоит дом, перед ним фонарь и рядом дерево. Окна светятся. Что в них, я конечно же, не вижу - далеко. Но зато представляю. Сейчас правда, рановато представлять - семь часов только - все еще...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 4350 раз

Лень.....

Постоянная ссылка Лянуш Пт янв 29, 2010 10:07

Сегодня выходная. Аврал на работе наконец-то закончился. Лежу на диванчике, валяюсь и ни черта не делаю.... Вот.... а еще поубирать и домашние дела..... Эх..... 8)

0 комментариев Просмотрено 4154 раз

Ура-ура!!!!!

Постоянная ссылка Лянуш Сб янв 23, 2010 23:10

Наконец-то дома, наконец-то завтра выходной!!!!!!! И зайчик мой тоже выходной))))) какая красота: я уже забыла, когда мы в последний раз просыпались вместе и валялись в кровати полдня)))))) каклое счастье - встречать новый день с любимым человеком)) И не надо никуда бежать)))

0 комментариев Просмотрено 3856 раз

Думаю

Постоянная ссылка Лянуш Чт янв 21, 2010 18:01

Думаю я, думаю.... А о чем я думаю? А о всяком-разном. Два месяца, как я ушла от мужа и живу с любимым человеком. А кажется - два года прошло. Непривычно и странно, потому как другой человек рядом, другие условия жизни, другая работа..... Все смешалось в доме Облонских)))))
Но самое тяжелое - то, что я никак не могу привыкнуть к его ревности и чувству собственности. Это напрягает больше всего. Иногда становится так обидно. Ему почему-то кажется, что я люблю его меньше, чем он меня. Ну как можно любить меньше или больше? Можно или любить, или не любить.
Да, я знаю, что я не горю. Спокойная, ровная и нежная любовь. Нет истерик, слез расставания и прочих сопровождающих дикой страсти. Но я уже горела, я уже мучилась, становилась подстилкой и выполняла все желания и при этом получила прямое и наглое заявление о том, что я его видите ли, подавляла и что осталась должна кучу денег(((((( Эх.... чувствовало мое сердце сначала, что не стоит, не стоит соваться в эти отношения.
А здесь... Здесь я пр...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 3650 раз