USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

Ну что ж)))

Постоянная ссылка Лянуш Чт июл 15, 2010 11:32

Ну вот и все: ходили подавать заявление на развод. Еще месяц - и я свободая женщина. Ну что ж, думала, что все пройдет гораздо сложнее. Мы иногда делаем такие ошибки, которые нельзя исправить. Но можно взять их на вооружение и поучиться у самого себя.

0 комментариев Просмотрено 2857 раз

Что мне делать?

Постоянная ссылка Лянуш Пн июл 12, 2010 16:14

Нет, это вопрос не вам, кто просматривает дневники, не моим родным и близким людям, ни друзьям, ни даже Богу и Судьбе. Это вопрос мне. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
С чего же все началось? С элементарного: после четырех лет учебы, получив диплом бакалавра с отличием, что мне делать? Идти на магистра, или на специалиста? Простой вопрос, казалось бы. И на него должен быть простой ответ. Но.... почему-то меня заклинило.
Я начала искать причину моего заклинившего состояния. Искала долго. И, наверное, нашла.
Уже полгода я живу в состоянии цейнота. У меня нет свободных минут, которые я могу провести просто так, не имея ни одной мысли в голове. Постоянно я о чем-то думаю: где взять денег, завтра зачет, потом ГОСы, завтра на работу, надо постирать, надо купить то и то, надо убрать, надо подстричься, надо накрасить ногти, надо покормить Сашу, надо прочитать книгу, надо переделать бакалаврат, надо поставить подписи, надо съездить домой, надо помочь родителям, до зарплаты три дня, а денег нет, надо заплатить за у...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 3075 раз

Пишу - не пишу

Постоянная ссылка Лянуш Пн май 10, 2010 19:46

Вот снова на работе и снова нет времени, чтобы продолжать мои наброски. Вообще я смотрю, что времени ни для чего не остается. Кручусь как белка в колесе и ничего не успеваю.
Выходные пролетают мгновенно, не успеваешь и оглянуться и остается только работа...
Эх...
Не писать не могу и писать нет сил себя заставить. Я же ведь жуткая лентяйка)))
Ну вот как усадить себя за стол?) Не знаю. Самое главное условие, конечно же, чтобы никто не крутился под ногами, а так не получается никогда)))
Даю себе честное слово, что на выходных вплотную засяду за работу))))

0 комментариев Просмотрено 2946 раз

Хм...

Постоянная ссылка Лянуш Пт апр 16, 2010 23:03

Так много хотелось написать и так долго не получалось. О чем бы мне поговорить сама с собой? О любимом? О жизни, о работе, о семье? Не знаю. Просто поговорить, просто подумать, просто побыть наедине с собой, со своими мыслями, чувтвами и переживаниями.
Снова работаю, снова учеба. Иногда такое ощущение, что жить просто нет времени. Стараюсь изо всех сил находить позитив в окружающем мире, но не всегда получается. Иногда опускаются руки и наступает хандра. недавно ездили в Крым, гуляли по Ялте. Огромнейший заряд энергии и бодрости получила от этой поездки)) Спасибо моему котику за такой ценный подарок))) Два дня в Ялте - это была просто сказка))
Соленый ветер, бирюзовое море и просто время, которое можно провести вдвоем, не торопясь гулять и наслаждаться красивым городом.
Кажется так просто находить что-то хорошее в обычных вещах. А на самом деле это сложно. И постоянно трудишься над собой))
Никак не могу начать бегать по утрам, тяжко из-за курения. Завтра попробую снова))

0 комментариев Просмотрено 3083 раз

Ну вот, снова.

Постоянная ссылка Лянуш Сб фев 13, 2010 22:23

Ну вот снова меня взяла в плен моя тоска. Сколько ж это будет продолжаться? Сколько я буду мыслями уплывать в прошлую жизнь, находясь при этом рядом с любимым и самым лучшим мужчиной? Нужно время.... Много времени. Никогда не думала, что мне может быть так грустно, никогда не думала, что умею оглядываться, никогда ни о чем не жалела. И вот на тебе - грызет совесть, мучают сомнения и муторная тоска ползет в душу.
Железная выдержка, хладнокровие и неумение плакать в любой ситуации. Куда все это делось? Ну вот как же мне теперь жить? Счастливо? А совесть? Она постоянно о себе напоминает. И этот дождь, кажется, что над городом больше нет неба.
Иногда я задумываюсь: а правильно ли я поступила? Одним махом рарубила все, искромсала прошлую жизнь и начала с нуля, можно сказать. Такие поступки кого-то когда-то делали счастливыми? Не думаю.
Иногда я представляю, как он лежит один в холодной постели и плачет. И больно, и горько становится. И ничего не поделать. Я не могу вернуться, потому что...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 3963 раз