USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Наконец-то!

Постоянная ссылка Лянуш Вс сен 12, 2010 20:15

Наконец-то осень!!! Сентябрь))) Как же я обожаю это время года. Сегодня гуляла. Просто по улице. Почему-то с приходом осени меня охватывает такое счастье и где-то в глубине души - беспричинное беспокойство и тревога. Странный набор эмоций. И еще с приходом осени я всегда чего-то жду. Чего - сама не знаю. Просто жду.
Люблю я осень разную:
Дождливую, ненастную,
И с листьями кленовыми,
Что падают под ноги мне.
Люблю бродить тропинками,
Ловить лицом дождинки.
И думать о хорошем,
Смотреть в глаза прохожим.
Увидеть буйство красок,
Узнать, что мир прекрасен.
Ветрами и дорогами
Развеются тревоги все.
И еще только осенью я почему-то начинаю снова писать стихи.
Сейчас сижу, пью горячий чай, просто спокойствие какое-то на душе. Как-будто действительно осенние дожди смывают с меня все тревоги и печали. Как жаль, что мы переставили компьютер и теперь из окна не видно моего дерева и фонаря. Но все равно я иногда ночью смотрю на них и думаю, что есть все-таки какие константы в моей жизни, за которые я цепляюсь. И мне бы не хотелось их терять.
Почти год прошел с того момента, как я разом решила изменить свою жизнь. Я счастлива? Вполне. Почему и сама не знаю. Разве для счастья нужны деньги, слава, мировое признание или что-то еще в этом роде? Кому-то нужны, мне - нет. Счастье - такое неуловимое состояние души, что даже удивительно, как о нем могут столько писать)))
Горячий чай, осенний дождь, любимый рядом - и стрелки настроения резко качнулись вверх)) Осень меня полечит, а я пока наберусь сил и отдохну морально от всего-всего))

Авантюристка, сука и стерва.
0 комментариев Просмотрено 2014 раз