USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Жизнь

Постоянная ссылка Лянуш Вт авг 17, 2010 23:35

Вернулись из отпуска, пошли на работу и тут же втянула бытовая трясина. Отдохнули хорошо, не спорю. Загорели, накупались, сгорели, простудились))))) И снова по кругу - работа, дом, семья, стирки-уборки-готовки. Оказывается, по этому тоже можно скучать)))) А еще любимый мне притащил кота. Взрослого. Теперь воспитываю. Или он меня)))) В общем, расслабляться некогда))))
Иногда думаешь - хорошо бы побыть одной. Чтобы никого не было рядом. Просто подумать. О себе, обо всем. Жаль, что у нас так часто не хватает на это времени. Мы живем, не замечая времени. Не видим. О, как часто мы умудряемся не видеть)))) Не видеть того, что так важно для нас. Ну скажите мне для чего мы живем?) Для того, чтобы быть счастливыми?) Но тогда почему мы постоянно отказываем себе в этом?
Что для меня счастье? А вот я даже не знаю.... Нет, знаю) Помню, мы с любимым сидели и смотрелт какой-то фильм. Просто сидели рядом и никуда не торопились и не надо было ничего делать и он меня обнимал, а я его. он повернулся и цемнул меня в нос. Вот это был момент идеального счастья. Жаль. что такие моменты чаще всего не замечаешь.

Авантюристка, сука и стерва.
0 комментариев Просмотрено 2148 раз