USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Снова

Постоянная ссылка Лянуш Вт авг 03, 2010 23:06

Что-то я замоталась совсем. Наконец-то отпуск))) Поедем на море)))) Я так долго мечтала отдохнуть.
И все равно приходится разгребаться с завалами дома))) Ну что ж поделаешь - я лентяйка.
Сегодня так устала, но наконец-то вечер и я могу спокойно посидеть за компом и подумать. Обо всем. Мы перестановку сделали и теперь стол стоит далеко от окна и не видно мое дерево. Но я все равно смотрю на него иногда. А еще выхожу курить на балкон. И смотрю на небо. Но тут, в городе, не видно звезд, слишком много огней. Зато смотрю на чужие окна и думаю кто же чем занимается.
И снова меня накрывает. И вроде бы все решено давным-давно, но все равно, я плохая, плохая. Я его обидела и он постоянно мне об этом старается напомнить. Ну почему все так происходит?
Наверное, это мне для чего-то было дано, нужно было, чтобы все произошло именно так. Чему-то я должна была научиться.
Господи, я столько счастья и покоя получила рядом с Сашей, что отказаться от этого выше моих сил. Не могу и не хочу. Слишком сильно я его полюбила.
Но мне снова тяжело, очень тяжело. Я сама себя не понимаю, как я могу вычеркнуть из жизни человека, с которым прожила вместе почти пять лет? Взять и все просто забыть?
Ну разве можно так: любить и разлюбить? И вроде бы на пустом месте: ну, подумаешь, играет в игры на компьютере. Ну что здесь такого? Миллионы людей играют. И не бросают же их жены. А меня это так стало раздражать, прям до бешенства. И говорила, и просила, умоляла, плакала, ссорилась, ругалась, сидела рядом, вытаскивала, отвлекала. Пыталась понять, не обращать внимания, но не смогла. Ну не могу я понять, как мужчина в 30 лет может сидеть за компом сутками и восторженно говорить мне, что:"Я беру семечки и иду бить тыкву"?!
Нет дороги назад. Но самое печальное - моя мамочка дорогая. Родители, поддерживайте своих детей!!! даже если вам их выбор не нравится или кажется неправильным. Я не говорю о наркотиках, алкоголе и т.д. и т.п. Я говорю о том, что уйти из родительского домаи попытаться жить самостоятельно - это подвиг. Это подвиг для домашнего ребенка, за которым убирали тарелки и которому все подносили на подносике. А он, такой неблагодарный, ушел жить в общагу(!) и разрушил все то, что они для него создали. Да, все ведь идеально сразу не получится, но семь месяцев я учусь жить самостоятельно. И вроде бы, неплохо выходит. Ну кто сказал, что нужно обязательно искать богатого "папика" или упакованного мальчика? Это не мой путь. Я нашла человека, с которым мне тепло и уютно. В общаге, в шикарном доме, на отдыхе, в работе, в быту, да даже в землянке. Но он старается мне во всем помочь и я очень это ценю. После суток работы у него есть силы и желание уделять время мне, вникать в мои проблемы и выслушивать меня. И я стараюсь как могу, чтобы ему было хорошо со мной.
Эх, мамочка, ну чтож ты меня постояно шпыняешь.... Взрослые люди должны уметь отвечать за свои поступки и я вроде бы этому уже научилась. А для тебя все еще ребенок...

Ну что ж, снова: здравствуй, грусть!

Авантюристка, сука и стерва.
0 комментариев Просмотрено 2297 раз