USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Что мне делать?

Постоянная ссылка Лянуш Пн июл 12, 2010 16:14

Нет, это вопрос не вам, кто просматривает дневники, не моим родным и близким людям, ни друзьям, ни даже Богу и Судьбе. Это вопрос мне. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
С чего же все началось? С элементарного: после четырех лет учебы, получив диплом бакалавра с отличием, что мне делать? Идти на магистра, или на специалиста? Простой вопрос, казалось бы. И на него должен быть простой ответ. Но.... почему-то меня заклинило.
Я начала искать причину моего заклинившего состояния. Искала долго. И, наверное, нашла.
Уже полгода я живу в состоянии цейнота. У меня нет свободных минут, которые я могу провести просто так, не имея ни одной мысли в голове. Постоянно я о чем-то думаю: где взять денег, завтра зачет, потом ГОСы, завтра на работу, надо постирать, надо купить то и то, надо убрать, надо подстричься, надо накрасить ногти, надо покормить Сашу, надо прочитать книгу, надо переделать бакалаврат, надо поставить подписи, надо съездить домой, надо помочь родителям, до зарплаты три дня, а денег нет, надо заплатить за учебу, завтра снова на работу, послезавтра отключат воду, надо встретиться с друзьями (они давно зовут), завтра снова на работу, сегодня защита, надо, надо, надо....
Ничего мне уже не надо. Я уже ничего не хочу. Мои батарейки сели. Я просто устала. Устала думать о том, что же мне еще надо сделать, чтобы жить спокойно.
Трезво оценивая свое нынешнее состояние я понимаю, что мне магистра не потянуть. Я просто упаду и на этом все закончится.
И самое интересное, что все пытаются меня растормошить. Да не надо меня тормошить. Пожалейте же меня в конце концов, сколько будет длиться мой марафонский бег? Вы только и умеете дегать меня в разные стороны. От меня и так остался скелет весом в 40 кг, что, может мне вообще не жить, если я не хочу жить так, как требуете вы?
Завтра я иду на собеседование на специалиста. К черту магиста, мне он не нужен. Мне покоя и хотя бы раз за последние три недели выспаться. Поэтому я пойду сейчас и лягу спать. И не буду включать будильник, давая себе полчасика времени.
Я устала. Все, к чему я так стремилась, почему-то оборачивается полной ерундой. Что не так? Ну что не так? Что изменилось? Я? Скорее всего.

Авантюристка, сука и стерва.
2 комментариев Просмотрено 3075 раз
Комментарии

Re: Что мне делать?

Постоянная ссылка Аліса*0909* Ср июл 14, 2010 10:57

Ооо! Как мне это знакомо! Когда жизнь движется в бешеном темпе и тебе кажется, что теперь тебе никогда не выспаться. Но это все очень скоро пройдет, или ты просто станешь смотреть на ситуацию иначе. Тебе надо только 1 день для этого. А насчет магистратуры - по-любому только туда! Ничего сложного там нет, то же самое что и специалист. То есть практически та же программа. А статус получишь и время сэкономишь - время в жизни, так как говорят что специалистов отменяют вообще, и им придется сдавать дополнительные экзамены для получения магистра.
Аліса*0909*
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Что мне делать?

Постоянная ссылка Лянуш Чт июл 15, 2010 11:29

Спасибо на добром слове))) Но, по-моему, я завалила английский когда сдавала єкзамен на магистра))))) Ну все-таки решилась. Посмотрим))) что там выйдет)
Авантюристка, сука и стерва.
USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)