USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Думаю

Постоянная ссылка Лянуш Чт янв 21, 2010 18:01

Думаю я, думаю.... А о чем я думаю? А о всяком-разном. Два месяца, как я ушла от мужа и живу с любимым человеком. А кажется - два года прошло. Непривычно и странно, потому как другой человек рядом, другие условия жизни, другая работа..... Все смешалось в доме Облонских)))))
Но самое тяжелое - то, что я никак не могу привыкнуть к его ревности и чувству собственности. Это напрягает больше всего. Иногда становится так обидно. Ему почему-то кажется, что я люблю его меньше, чем он меня. Ну как можно любить меньше или больше? Можно или любить, или не любить.
Да, я знаю, что я не горю. Спокойная, ровная и нежная любовь. Нет истерик, слез расставания и прочих сопровождающих дикой страсти. Но я уже горела, я уже мучилась, становилась подстилкой и выполняла все желания и при этом получила прямое и наглое заявление о том, что я его видите ли, подавляла и что осталась должна кучу денег(((((( Эх.... чувствовало мое сердце сначала, что не стоит, не стоит соваться в эти отношения.
А здесь... Здесь я просто сразу жутко скучаю, когда ухожу на работу и просто безумно счастлива, когда он рядом. Я чувствую себя защищенной и любимой. Я хочу покоя и он ко мне пришел. И я этому очень рада))))
Сегодня с утра даже пробило сесть за компьютер и начать дописывать рассказ. Надеюсь, что скоро его закончу))))) Это такое удовольствие - писать и погружаться в свой мир))))) Я так рада, что у меня все налаживается))))

Авантюристка, сука и стерва.
0 комментариев Просмотрено 3650 раз