USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

А я даже не могу заплакать.

Постоянная ссылка Лянуш Вт ноя 03, 2009 14:58

Сегодня. Сегодня знаменательный день. Нет, это не то, о чем вы подумали. Звезды не упали на землю, Земля не сошла с орбиты, океаны не вышли из берегов, все по-прежнему в этом мире.
Но в моей Вселенной произошел переворот. Весь мир сошел с ума. И что же случилось? Что произошло такого, отчего я схожу с ума и нервно курю сигарету за сигаретой?
Расставанье - это всегда плохо. Это всегда обидно, страшно и больно.
Я вспоминаю тысячи секунд любви, которые нас связывали все эти четыре года. Все самые хорошие моменты, всю жизнь, которая умещалась только в тебе. Твоих глазах, руках и голосе. Расставаться страшно, ведь мы всего боимся.
А, может, не стоит? Говорят знакомые и друзья. Все-таки, четыре года вместе - немало и вы так счастливы были.
БЫЛИ. Кажется, все, кроме нас, замечали, что мы БЫЛИ счастливы. И куда же ты ушло, счастье?
Многие возразят: счастье не уходит, оно рядом, просто мы его теряем сами и надо над ним работать. Это да, это правильно.
Но почему-то я устала работать и ты устал. И мы ...... Нет, мы не сели, не подумали, не решили. Мы стали жить каждый своей жизнью. Ты там, я здесь. Я вся в новой любви, ты весь в любимой работе. И, незамечая этого, мы стали чужими.
Хотя ты говоришь: мы ведь не чужие друг другу, ты хоть сам в это веришь?
Сегодня ты мне сказал, что стал сиротой. У тебя никого не было кроме меня. А у меня? Я сама у себя была?
Это все, конечно, пустые слова, все эти строки. которые я пишу - чепуха. Я пытаюсь найти оправданий себе, чувствую себя виноватой. Я не знаю на самом деле кто виноват и почему так вышло.
Я знаю только одно: мне ужасно грустно, а я даже заплакать не могу.

Авантюристка, сука и стерва.
2 комментариев Просмотрено 5266 раз
Комментарии

Re: А я даже не могу заплакать.

Постоянная ссылка Julia4ever Ср ноя 04, 2009 11:02

брось ты это самолинчевание,это всегда тяжело,как мясо от костей отрываешь,делишь душу пополам...Но,ты же знаешь-то,что нас не убивает,делает нас сильней
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Блог: Посмотреть блог (0)

Re: А я даже не могу заплакать.

Постоянная ссылка Лянуш Ср ноя 04, 2009 21:01

Знаю, ты права)))) И потом, как говорил мой любимый Булгаков "... все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и всегда к лучшему."
Авантюристка, сука и стерва.
USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)