USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Ну вот... Снова)))))))

Постоянная ссылка Лянуш Вт окт 13, 2009 23:54

Ну вот... я снова влюбилась... В очередной раз, безоговорочно, не глядя, так, как умею только я. Странно, но...так я еще не влюблялась. Смотрю на него и думаю: "Так не бывает!!!!! Таких нежных мужчин не существует в природе!!!!" Боюсь. Боюсь сглазить, спугнуть. Боюсь всего, что может разрушить моё счастье.
Я даже себя теперь боюсь. Знаю ведь, что вечно как стукнет мне что-то в мою дурную голову.....Как скажу что-то, а он обидится....
И все же... все же... так хорошо ощущать себя самой лучшей и нужной. Просто так, низачем, нипочему. Любят меня просто потому, что я есть. Странная. непонятная, задумчивая, хмурая, веселая, уставшая, неправильная. Просто любят.
Вот и стараешься быть лучше, стараешься сама измениться, быть нежнее и добрее, дать все, то можешь, все, что еще не отдано никому.

И вот... когда я с ним, такое ощущение, что мне полные ладони отсыпали счастья, прямо сверх меры. И я его несу и боюсь расплескать. но лучше этого ощущения ничего быть не может

А еще его слова: "Думаю, что Бог есть... И он меня явно не обделяет вниманием".... ну что тут скажешь?)))

СЧАСТЬЕ)))))))))

Авантюристка, сука и стерва.
2 комментариев Просмотрено 5019 раз
Комментарии

Re: Ну вот... Снова)))))))

Постоянная ссылка Anonymous Сб окт 17, 2009 08:45

Я за Вас очень рада. Приятно читать такие строки и быть уверенной что люди выбирают друг друга не только из экономических соображений. Вспоминаю свои отношения с любимым. Это чувство похоже на цветок: вначале оно разрастается из зернышка и ты просто наслаждаешься его ароматом, его свежестью, он пъянит тебя своей красотой. Но иногда, принимая все эти дары - мы забываем, что цветку нужен каждодневный уход: полив, удобрение, защита от вредителей, температурный режим, свет... И только вомущаемся когда он начинает вянуть, утрачивая свою красоту. Желаю, чтобы Ваш цветок только разростался, а цветенья становилось все больше
Anonymous
Живу на форуме

Re: Ну вот... Снова)))))))

Постоянная ссылка Лянуш Вс окт 18, 2009 08:30

Спасибо за хорошие слова)))) И сравнение с цветком очень оригинальное))
Авантюристка, сука и стерва.
USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)