USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Harvest

Постоянная ссылка Лянуш Чт окт 01, 2009 11:42

Такая любовь, ну просто Гранде Амур, великая, как Ниагара.... И силу ее страшно было представить. Невозможно. Ну как представить себе силу, которая заставляет мужчину преодолевать сотни километров для того, чтобы увидеть любимую девушку? И причем приблизительно раз в неделю? Что вы скажете? Скажете:"Повезло ей...."
А вся эта огромная любовь оказалась пшиком. Воздушным шариком. Просто так, ни за чем, ни почему. Он думает, что я глупая, отказалась от своего счастья.... а было ли оно, это счастье? И было бы, если бы я осталась рядом?
Вовремя уйти - это тоже талант.

Теперь она грустит. Жалеет даже. Каждый бы жалел, если бы отказался от таких возможностей. И глуп тот, кто говорит: "А я нет...не жалею".

Мы жалеем обо всем. И всегда. Чаще всего умело это прячем под маской равнодушия. Иногда плачем в подушку. Иногда напиваемся до беспамятства. Иногда говорим по душам с друзьями и курим двадцатую сигарету подряд. А иногда заходим на страничку и смотрим, как человек живет без нас.

И я жалею, что ушла. Жалею тебя. Ты не скоро еще проведешь такие безмятежные выходные, не послушаешь мою музыку, не прочтешь моих стихов. Никогда не узнаешь, о чем я думаю, когда смотрю в твои глаза. Не пройдешся со мной по узким улочкам моего города. Не присядешь в парке на траве выпить пива. Не подурачишься со мной. Просто потому, что меня нет. И не будет.

А ведь какая малость - неудачно брошенное слово. Я - фаталистка. Если произошло так, значит так тому и быть. Собрав вещи и выйдя на улицу, вдохнув воздух, горький воздух, полный дыма твоих ванильных сигарет, я поняла, что свободна. И так легко стало.

А ты любил? Нет. Ты играл. Тебе я - словно кукла. А я ведь живая...

Теперь ты сам. Ты переживешь, уже пережил. А я.....я теперь курю Harvest и не могу надышаться ванильным дымом. Хожу к тебе в гости. Читаю твой дневник. И мечтаю. О том, как я вернуь в то серое утро, выйду из подъезда, а под ногами листья, ветерок, плывут облака, в руках у меня куртка и рюкзак. И запах, запах ванили и горький аромат хризантем....

Авантюристка, сука и стерва.
2 комментариев Просмотрено 4592 раз
Комментарии

Re: Harvest

Постоянная ссылка Julia4ever Чт окт 01, 2009 21:42

есссссссссссссссс,совершенно в точку верно... ток от этого ещё тоскливей на душе,порваной на кусочки,и вот ты их пытаешься собрать как пазл,но кусочков не хватает,и не найдутся они и подобрать невозможно....
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Блог: Посмотреть блог (0)

Re: Harvest

Постоянная ссылка Лянуш Пт окт 02, 2009 11:33

Возможно.... Я хочу думать, что возможно. Потому что если думать, что невозможно, то жизнь становится такой печальной и невыносимой. Найдется, я верю, что найдется кто-то, кто соберет меня целую, соберет все кусочки, бережно их склеит и примет такой, какая я есть. И я его так же.
А пока собираю себя сама. Посредством кофе с молоком и Harvest)))))
Я хочу верить в хорошее, потому что так легче жить, потому что даже через мою вечную депрессию иногда проглядывает смех и радость.... 8)
Авантюристка, сука и стерва.
USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)