USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Фид
След.

Устала.....

Постоянная ссылка Лянуш Ср апр 25, 2012 18:08

У меня депрессия. Я давно об этом подозревала, но открыто признаться себе в этом смогла только сегодня. Я устала от всего, не хочу ничего делать, не хочу никуда ходить, улыбаться, смеяться, заниматься сексом, ничего не хочу. Я пила таблетки, занималась аутотренингом, уговаривала себя, но все без толку. Остается только одно, но об этом не хочется думать.

0 комментариев Просмотрено 1781 раз

Время

Постоянная ссылка Лянуш Ср мар 30, 2011 22:17

Как быстро и незаметно летит время. Словно песок, просачивается сквозь пальцы. И не удержать, не остановить. Дни сменяют друг друга и мы, в тайне от самих себя, меняемся вместе с ними. Меняются прически, одежда, высота каблуков, выражения лиц, работа, дома, города и наша жизнь.
Я часто вспоминаю первый курс института. На установочной сессии я обрела троих прекрасных друзей. Мы просто сели рядом за один стол и благополучно продружили три года. И, незаметно, мы менялись. И долго не могли понять, почему на четвертом курсе наша "великолепная четверка" распалась. Я переживала по этому поводу очень сильно, огорчалась, собирала их вместе, но.... нескольно дней назад я встретила друга из нашей четверки. Не видела его два года. Обрадовалась, мы разговорились. И тут он мне говорит: " А ты изменилась. У тебя взгляд другой. Будто прошло десять лет".
И дома, вглядываясь в свое отражение в зеркале, я испуганно искала ту девочку, того наивного ребенка, которым я была всего несколько лет ...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 979 раз

Может, так проще?

Постоянная ссылка Лянуш Пн янв 31, 2011 19:27

Почему я не могу быть как все нормальные люди? Может, проще, когда тебя не замечают и ты можешь делать все, что захочешь? Ты так хочешь меня понять, но ты не можешь. Такое чувство, что я отогрелась теплом и готова идти дальше. И больше мне ничего не нужно. Но я ведь люблю тебя. Может, так проще - жить без любви?
Последний раз редактировалось Лянуш Пн янв 31, 2011 19:27, всего редактировалось 1 раз.

0 комментариев Просмотрено 2261 раз

My life is brilliant.....

Постоянная ссылка Лянуш Вс окт 03, 2010 14:22

Заболела. Уже четвертый день, два дня отработала с температурой, сижу вот сейчас, пью чай с малинкой и слушаю лирические баллады Джеймса Бланта. И думаю о том, как все таки прекрасна жизнь))
Как хорошо, что мы живем, дышим, ходим, думаем, мечтаем, иногда смотрим в небо и оно поражает нас своей синевой, россыпью звезд и грозовыми тучами.
Я помню период в своей жизни, когда мне было очень плохо душевно. Из тех картинок запомнилось очень отчетливо, как я гуляла по Городу и смотрела под ноги. Было начало весны, таял снег и под ногами были грязные лужи и кучи мусора. Почему-то, пока я шла, мне везде виднелись эти лужи и серый мусор. Странно, как-будто больше ничего в этом мире и нет. И эта картина наводила еще большее отчаянье. И тогда... я подняла голову вверх. А там - небо. Синее-синее, промытое дождем, искреннее и такое неунывающее. Дальше я шла, высоко подняв голову. Потому что я точно знала: неба больше, чем мусора.
И теперь я точно знаю, что хорошего в нашей жизни всегда больше. Всегда. П...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 1928 раз

Мы с тобою.... посвящается Sherrydan

Постоянная ссылка Лянуш Ср сен 15, 2010 22:53

"В огоньке сигарет догорает остаток ночи, все так зыбко и так непрочно..."

Не грусти , дружок, все ведь будет хорошо. И все наладится. Я тебе обещаю, просто поверь. Ты думаешь, что мы с тобой похожи - разуверившиеся, уставшие и сломленные. Может быть. Но ведь все зависит только от нас. И минутная слабость ничего не означает. Завтра будет новый день и мы будем обновленные, и все еще у нас сбудется.
Кажется, что все разрушилось и нет выхода во тьме.Но мы ведь есть у себя, мы найдем выход, поддержим близких и любимых и улыбнемся новому дню.
В конце концов, если все так плохо, всегда ведь можно построить новый мир, свою собственную новую Вселенную. Это сложно и трудно, я знаю, но у меня уже есть опыт, поэтому я не боюсь.
Я как мой кот, который любит падать с 9 этажа, или с 4-го. Зализывает раны, встает на ноги и идет вперед. Не думая о том, что будет впереди, не помня о том, что оставил в прошлом.
И ты, дружок, не бойся, все будет хорошо и у тебя будет еще не один шанс в этом убедит...

[ Продолжено ]

1 комментарий Просмотрено 2317 раз