Умкины нежности.
USER_AVATAR
Uma
crazy bee

Блог: Посмотреть блог (15)
Архивы
- Декабрь 2012
Этот противный кашель...
   Сб дек 15, 2012 01:56

+ Ноябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Май 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Август 2010
+ Июнь 2010
+ Апрель 2010
+ Март 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Нежные завтраки. Завтрак аристократа.

Постоянная ссылка Uma Пн окт 19, 2009 15:22

Основой, лейт-темой и смыслом этого завтрака является сочетание блинов с икрой и шампанского...
И я даже не знаю,
"...Кто более Истории-матери ценен..." (с)
говорим Блины, подразумеваем Шампанское, говорим Шампанско, подразумеваем Красная икра...
Изображение
Главное отличие Завтрака аристократа от всех остальных в том, что Вам никуда не надо. Машина сегодня стоит на приколе, постель не застилается, телефоны отключены, чтоб ничья мама не возмутилась этому нежному безобразию.
Главное отличие блинов Завтрака аристократа в том, что Вы не задумываетесь о стоимости икры,количестве калорий и объёме попы. Иначе магия не получиЦЦо...
Советую блинное тесто приготовить с вечера, вкусно делать его на ряженке, добавить туда ложку оливкового масла и муку высшего сорта а не цельную, как я обычно кладу. Также советую заранее порезать сёмгу, если Вы любите её добавлять. Я люблю солёную сёмгу или форель в сочетании с икрой. Также рекомендую с вечера приготовить кольца из крупной луковицы для укладки блинов. Кольца хорошо пропарить на сковородочке , чтоб стали мягче. Также красиво будет выложить кружева из сливочного масла. Для этого заморозьте масло, а перед подачей потрите его на мелкой тёрке.
Утром печёте блины, укладываете их с начинкой, достаёте любимое Шампанское, другие любимые лакомства, такие как оливки, сыр бри или нежный Розенборг с голубой плесенью, пармезан, шоколад,... и прочее
... и подаёте всё это в постель...
Такой фотки у меня, к сожалению, нет, так как муж на такое свинство не соглашается. Ну... значит Вы пойдёте дальше нас в нежных аристократических безобразиях... :lol:

Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
4 комментариев Просмотрено 3979 раз
Комментарии

Re: Нежные завтраки. Завтрак аристократа.

Постоянная ссылка Julia4ever Пн окт 19, 2009 16:09

спасибки,бубенчик :D Сегодня наделаю и устрою праздник плоти :D ток блинчики я по своему рецептику напеку,ок? :flower:
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Блог: Посмотреть блог (0)

Постоянная ссылка Uma Пн окт 19, 2009 16:10

Канешна! :lol:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
USER_AVATAR
Uma
crazy bee

Постоянная ссылка ЛариСек Вт окт 27, 2009 12:51

какие же вы молодцы,такие вкусные и классные рецепты. Выкладывайте побольше,мы тоже себя будем баловать вкусностями :)
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Блог: Посмотреть блог (0)

Постоянная ссылка Uma Вт окт 27, 2009 19:21

Спасибо, ЛариСек. Будем баловать и себя и всех нас! :lol:
Изображение
USER_AVATAR
Uma
crazy bee