USER_AVATAR
Chatte
Решил задержаться

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Март 2009
номер раз
   Сб мар 14, 2009 18:55
То, что мы не замечаем в суете жизни
   Пт мар 13, 2009 17:17
Мы с любимым
   Чт мар 12, 2009 11:09

Поиск блогов

Фид

номер раз

Постоянная ссылка Chatte Сб мар 14, 2009 18:55

Переходила, значит, через дорогу, впереди шествовала очень престарелая пара: старенький муж, держащий гордую осанку, и старенькая жена. Они шли - держась за ручку! Так все выглядело трогательно! От них прямо таки веяло любовью. И они пронесли ее через многие годы. Не знаю, но это прямо таки запало мне в душу. И посветлело вокруг. А говорят, любви нет. Так что это тогда? :bis:

0 комментариев Просмотрено 2222 раз

То, что мы не замечаем в суете жизни

Постоянная ссылка Chatte Пт мар 13, 2009 17:17

В своей жизни я (больше чем уверенна что таких как я - большинство), все бегаю, куда-то спешу. И постоянно опаздываю! И не вижу, не замечаю столько всего. Не буду врать, не помню, какой мудрый человек давал совет, помогающий чувствовать себя счастливым. Хоть иногда смотреть на мир глазами ребенка или для начала иногда сбрасывать с души маску циника. С сегодняшнего дня собираюсь начать наконец "смотреть и видеть"!!!

0 комментариев Просмотрено 2316 раз

Мы с любимым

Постоянная ссылка Chatte Чт мар 12, 2009 11:09

Я с любимым вместе почти 7 месяцев! Может это и кажется - мало, но мы вместе уже столько кризисов ПРОШЛИ и не отвернулись друг от друга, что, оглянувшись назад, удивляюсь, как это у нас вышло? :lol:
Сегодня позвонил мне, а я сижу с прямо таки "убитым" настроением. Куда ни глянь - все не так. И одна его фраза: "Я рядышком. Я люблю тебя, моя истеричная дурочка" смогла заставить поверить, что ДА, все ведь не так плохо!

5 комментариев Просмотрено 3445 раз