USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

Кошмары

Постоянная ссылка Елена Сулина Ср дек 09, 2009 11:39

Две ночи вижу странные сны. Первый сон приснился вчера: я беременная, у меня большой красивый животик. Я безумно счастливая! Вот-вот должен появиться малыш! Но... Не понимаю как, из меня начинает литься кровь. Ужасно много яркой крови. Паника, истерика... Не знаю, что делать. Животик становится меньше и меньше... И... Всё. Малыша нет.
Второй сон приснился сегодня: мне отдают младенца. И я становлюсь его "мамой". Я гуляю с ним, кормлю, пеленаю! Это приносит такое счастье! Сергей видит, как я держу малыша, как смотрю на него. И в его глазах появляется грусть... Он восхищается этой картиной, хочет вернуться ко мне. Но... Увы это невозможно.

Вроде сегодняшний сон был приятный. Но вы видели,как наркомана ломает без дозы? Хотя бы в фильмах? Вот примерно так ломало и меня...«Ломка» – это такое ощущение, как если бы острая зубная боль распространилась на всё тело, когда все суставы выворачивает наизнанку, когда тебя бросает то в жар, то в холод. Вод и мне будто тысячи ножей вонзали в спину,...

[ Продолжено ]

1 комментарий Просмотрено 2488 раз

Нужен совет. Необходима помощь.

Постоянная ссылка Елена Сулина Сб дек 05, 2009 08:32

:14: Последствия постоянных нервных напряжений дали о себе знать... Плохой сон, ужасный аппетит, головокружения, слабость, нервозность... Всё тело ломит. Все переживали разрывы и у всех наверняка есть свои методы улучшения настроения и самочувствия. Я очень надеюсь на вашу поддержку! За ранее спасибо! :glazki:

3 комментариев Просмотрено 3283 раз

Мужской поступок

Постоянная ссылка Елена Сулина Чт дек 03, 2009 15:19

Конец. Сколько раз я произносила это слово? И вот,мне пришлось услышать его с уст Сергея... Он все определил. И это единственный мужской поступок,который он сделал за время,которое мы были вместе. Я сама строила воздушные замки,хотя не было никаких оснований... Создала сказку,где он - добрый принц,который просто боится открыть свое сердце,чтобы его не ранили. А ему всего-навсего нужно было мое тело. Я была нужна ему для галочки,как он сказал. Так интересно. Он ушел... Но почему я уверена,что он вернется? Какая глупая...

4 комментариев Просмотрено 3596 раз

Ненавижу! За то, что безумно люблю...

Постоянная ссылка Елена Сулина Пн ноя 30, 2009 12:32

Необходимо было сделать выбор. Возможно, самый важный в моей жизни... Один стоял со стороны сердца, другой-с противоположной стороны. Все ждали мой ответ. Будто жизнь всей вселенной зависит от меня... Я приняла решение. Я ухожу с ним. С человеком, который стоит со стороны моего сердца. С человеком, которому оно пренадлежит...

Я осталась с ним. С Сергеем...
Я простила.

Он весь вечер пятницы звонил. Хотел увидеться. Я стойко отказывала. Но... Сердце не камень. Я согласилась увидеться...
Мы впервые за всю историю наших отношений наконец выбрались "в люди" - прошли по всем заведениям нашего города. Мне было очень хорошо! Очень весело! Я танцевала с ним, он был рядом! Всё время! Даже взглядом меня не отпускал.
Потом я встретила Женю... Давнево друга. Сто лет его не видела и , как же я была рада этой встрече! Мы обнимались, целовались и танцевали! Только вот Сергей был не очень рад... Ревность. Это даже хорошо!
И вот, нам пора домой. Я знаю, что мы уедем, всё будет ка...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 3109 раз

От любви до ненависти...

Постоянная ссылка Елена Сулина Пт ноя 27, 2009 12:47

Пошла вчера на ДР друга. Огромной компанией мы направились в один из немногочисленных баров нашего города. Телефон, по привычке оставила дома(Друзья рядом, родители спят. Больше никто не нужен). Прихожу домой, там пропущенный от Сергея... Он звонил в тот момент, когда мы шли в бар. Я видела машины его друзей. Возможно среди них был он. Вот и заиграло чувство собственника. Как это так? я и без него! И счастлива! В огромной компании людей (пусть даже большинство - девушки).
Я машинально перезваниваю. То, что было дальше, совершенно не укладывается в моей голове... Сплошные маты в мой адрес, унижения, оскорбления. Незаслуженно.
На заднем фоне я слышала смех девушки. Вот это было тяжелее. Будто он специально унижал меня. Так какой бред он нес! И работу мою обо*рал, извиняюсь. Ненависть так и лилась с его губ.

А сегодня... Сегодня он пришел на работу ко мне. Говорил со мной на ВЫ. Вежливо. Делал комплименты по поводу моего наряда... Ангелок просто! Нашу общую знакомую наз...

[ Продолжено ]

1 комментарий Просмотрено 2974 раз