USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Фид
Пред.

Отверженная

Постоянная ссылка Елена Сулина Вт окт 27, 2009 14:51

Детство. Самые чистые мысли, чистая душа. Мир воспринимается в ярких цветах и нет никаких проблем.
В 6 лет меня перевели новый детский сад. Как бы это смешно не звучало, но именно тогда это началось. Начало конца.
Сергей Басюк... Это имя отзывается такой болью в моем сердце... Маленький светловолосый мальчик с голубыми глазами. Веселый хулиган. Жестокий человек. Он уделял мне внимание, как положено в детском возрасте-дерганье за косички, обзывания и всякие шалости. Мы держались за руки и Он целовал меня в щечку. Мило и нежно. Но вот пришло время школы. Сколько слёз я не лила,всё равно нас разделили по разным школам. Прошло семь лет. И никогда я не забывала о Нем. Хоть и видела после Сада один лишь раз-Дневник весь исписан Его именем... До родителей дошли слухи, что он переехал в другой город. Вот тогда настал период, когда я забыла.
Через семь лет меня переводят в новую школу. Из множества классов я попадаю в восхитительный класс, с замечательным руководителем, и такими хорошими однокла...

[ Продолжено ]

7 комментариев Просмотрено 3919 раз