USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

Ненужна...

Постоянная ссылка Елена Сулина Пт ноя 13, 2009 08:27

"Ты мне не нужна, я ничего не испытываю к тебе. Я не уверен, что ты та девушка, которая может стать моей женой.."

На вопрос: "Зачем же ты тогда после армии пришел ко мне?"
"Я же обещал тебе встречу. Вот и встретились."
На вопрос:"Но у нас же не одна встреча была. Ты всё время ездил ко мне!"
"Я ЗАИГРАЛСЯ."

Жутко. Больно. Обидно. Земля ушла из под ног. Всё потеряло смысл. Сергей был моим будущим. Все планы, все мечты, вся ЖИЗНЬ была посвящена ему!
А он мне рассказывает, как он тр...ся с девушкой... В мельчайших подробностях. Зачем?

Не знаю, что делать. Мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я сильно сбита с толку...

А в глубине души я все же ищу оправдание его действиям и верю, что он вернется...

3 комментариев Просмотрено 2753 раз

А с другой стороны солнце!

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 08, 2009 11:46

Вот сидишь на работе, грустишь... Плохо и слёзы на глазах. И приходят люди. Все улыбаются и говорят "Ой, наконец Вы работаете!" И так тепло от их улыбок! Была всего пара выходных, а Они скучали! И теперь на глазах слёзы нежности и радости! Начальник о премии "за хорошее поведение" говорит, клиенты доверяют и радуются мне!
Да и если хорошо подумать... В институте все ждут меня с нетерпением! Рассказывают о своих приключениях, ждут, когда я их повеселю! Я в группе отличаюсь тем, что ко всем одинаково хорошо отношусь. Для меня нет "плохих" и "хороших". Наверное, люди чувствуют это и платят мне той же монетой! Приятно, когда они вспоминают о событиях моей жизни, которые уже и я сама забыла.

Так тепло стало! Счастливые лица клиентов, одногрупников, подруг и , самое главное, родителей, - вот что действительно важно!

0 комментариев Просмотрено 2140 раз

Я больше не могу!

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 08, 2009 09:33

Любит он? Почему же он пропал на несколько дней, а вчера, когда я ему позвонила, он был на дискотеке и был ооооочень занят общением с девушками??? Так занят, что просто не мог даже пару слов сказать? Мразь! Как я хочу избавиться от этой зависимости! Мне надоело, что об меня ноги вытирают. Я грежу о нем, переживаю, что с ним. А он девочек "снимает". Потом он же прийдет ко мне!!! А я прощу! Но я не хочу прощать! Я хочу нормальной жизни! Без него... У меня нет сил так жить... Я за 2 недели стала просто истеричкой! плачу всё время, умираю от боли... Сказать ему нет? Я не смогу... Точнее я скажу НЕТ, но через час (минуту) позвоню и буду просить прощения за своё глупое поведение...

Это навождение... Это болезнь... Я же вроде всегда была разумной девочкой. Могла давать советы не только подружкам, но и маме, её подругам. Всегда все говорили, что я очень взросло мыслю для своих 12...13...17... лет.
А тут так запуталась. Сама превратила свою жизнь в ад. Тупик... Как избавиться от этой ...

[ Продолжено ]

3 комментариев Просмотрено 2654 раз

Всё равно вместе

Постоянная ссылка Елена Сулина Ср ноя 04, 2009 08:00

Сегодня была очередная ночь с Ним... Все как всегда отлично. Телевизор, диван, 2 пары смотрят телевизор, пьют пиво и веселятся. Правда я чувствую с Его друзьями себя немного неловко, но это просто от того, что мы не близко знакомы. Хоть и давно. И снова мы остаемся вдвоем и отдаемся нашим желаниям... Как здорово, когда желания, мысли,цели совпадают! Мы получаем такое удовольствие друг от друга! Но... Это пока мы занимаемся любовью. Потом мне конечно хочется выяснить отношения (уже в сотый раз). Для меня важно знать Его отношение ко мне, но он молчит... Сказал просто: "Ты потрясающая". Но этого мало! Ужасно мало!
Я говорю ему, что ЛЮБЛЮ,а он: "Я знаю" ...

Ох... Такая боль по всему телу от этих слов... Душу выворачивает... Хочется кричать! Дико кричать от этой ужасной, невыносимой боли!

А утром всё снова отлично. Смеемся, деремся, играем в снежки! Такая счастливая, красивая пара... Он отвез меня на работу, а сегодня ночью я пригласила его к себе в гости. Сижу сей...

[ Продолжено ]

9 комментариев Просмотрено 4182 раз

За гранью разумного

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 01, 2009 09:45

Такое ощущение, что у меня отсутствует воля. Да и вообще мозг в целом. Мой любимый позвонил, сказал массу ошеломляюще приятных слов и тем самым ему удалось получить моё прощение... Он сказал мне, что его тянет ко мне, и с каждым днем всё сильней и сильней...Он ничего не может понять,но это факт-я нужна ему. Нужна не для секса (я же не единственная, кто может ему дать). Я нужна для чего-то большего. Но для чего??? Этого Он не может мне сказать. Я спрашивала, стоит ли мне надеяться на большее, чем просто секс, стоит ли строить планы.. Ответ: Строй планы на секс. Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Он боится? Чего? В моем теле война. Разум борется с чувствами... По хорошему, нужно послать его. Но я не могу это сделать. Я ничего не могу поделать со своим сердцем. Он забрал его безвозвратно...

1 комментарий Просмотрено 2579 раз