USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Фид
Пред.След.

СРЫВ

Постоянная ссылка Елена Сулина Чт ноя 26, 2009 15:00

Ну вот... Я не сорвалась. Пока... Я на грани. Все эти песни, наши любимые... Мой дом, работа, люди... Они для меня-соль... Большими порциями эта соль высыпается на моё сердце... Щиплет, жжет, разьедает... Не возможно сдержать себя. Если он зайдет в магазин , я просто прыгну к нему в объятия! Но я держусь. Слишком мало времени прошло. Какая-то пара дней. Знаю, что дальше будет ещё хуже. Намного хуже. Но первый шаг сделан и отступать нельзя. Нужно еще раз его увидеть, чтобы сказать нет! :be: Чтобы подтвердить свои цели. Но смогу ли я удержаться...

СМОГУ

1 комментарий Просмотрено 2224 раз

Я СИЛЬНАЯ! ВОТ.

Постоянная ссылка Елена Сулина Ср ноя 25, 2009 08:04

Если честно, где-то глубоко в душе я переживала, что смогу снова вернуться к Сергею. Но...
Вчера вечером он пришел ко мне на работу. Я думала, он отдаст мне мои вещи и уйдет... А нет. Начал задавать вопросы (типа, заинтересован в моей жизни):Как я съездила в кино, почему глаза у меня красные (конечно, целый день за компьютером.)... Смотрел на меня, шутил, ну просто Ангел. А я вот смотрю на него, и мне противно. И шутки у него злые и глупые, и сам он глупый... Он пригласил меня погулять вечером, а я улыбнулась и сказала: ТЫ ШУТИШЬ? НЕТ, СЕРЕЖ! НЕТ.
Его друзья стали меня уговаривать,а я, всё так же нежно улыбаясь, стала им грубить. Сережа очень был удивлён! Действительно! Ведь с чего бы мне злиться и ненавидеть его? Да и друзей впридачу :bully:

Он ушел...

Дыра в сердце снова стала ныть... Но я поняла-[b:2uen5...

[ Продолжено ]

4 комментариев Просмотрено 2581 раз

Живем

Постоянная ссылка Елена Сулина Вт ноя 24, 2009 11:01

Я думала, что будет плохо... Я думала, что буду страдать. Этот человек, Сергей, оказался умным. Возможно, сам того не понимая, он развил во мне чувство ненависти к нему. Хватило одного вечера. Одной долгой, ужасной ночи. Когда я, вся сопливая (извиняюсь :oops: ), с температурой 38, нуждаюсь в заботе, он называет меня сукой, ведьмой, говорит, что ненавидит, грубо "имеет" , а утром другой девушке пишет : люблю тебя, малыш. Как твоё здоровье...
Целый день я ходила в шоке. Жить не хотелось. Но подруги повели меня в бар, мы напились, натанцевались.. и я вспомнила год, пока его не было... Мы так шикарно проводили время с подругами! Вся наша жизнь была в веселье и танцах! Мы ходили по клубам, ездили на море, мы жили! Отлично жили! Я была счастлива без него. Что мне мешает продолжать жить весело?
Да и насильно мил не будешь... Не любит он меня сейчас, не полюбит и потом. Сердце ноет, н...

[ Продолжено ]

8 комментариев Просмотрено 3682 раз

Мозга нет. А он может со временем появиться?

Постоянная ссылка Елена Сулина Вт ноя 17, 2009 15:11

Слабая, бесхарактерная тряпка. Сегодня мы ночь вместе проведем.
Завтра я вам снова буду писать, как мне больно, как мне плохо и жить я больше не хочу...
Зачем я это делаю? Сама порчу себе жизнь и нервы. Это зависимость. Нужно лечиться. В психиатрической клинике.
Самое обидное, моя мама (мудрейшая из мудрейших), не против этого! Наоборот. Она счастлива, когда я с ним...

Тупость.

0 комментариев Просмотрено 1983 раз

Такая любовь не дарит жизнь,а подавляет,душит,убивает...

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 15, 2009 15:01

Любовь... Безответная. Несчастная. Столько лет она рядом со мной... И вот, несколько дней назад он сказал, что я ему не нужна. Потом приезжал в магазин. С тоской смотрел на меня. И никаких действий. Конец. Не нужна...

Сейчас он снова приехал в магазин. Его действия: обнимает, ласкает, держит за руку, поднимает на руки, смеется с меня, смотрит глазами, полными счастья и надежды!
Я схожу с ума. Я не понимаю ничего!!! Я же не нужна ему!

Слёзы уже не текут. Их просто нет... Я никогда раньше не смотрела на поезда и не высчитывала силу их удара и вероятность смерти, если попасть под поезд.

Хочется кричать... Просто громко кричать! Тело кричит, мозг кричит. Но я сдерживаю звуки. Они выходят в виде слез. Но слез нет и это всё скапливается внутри. Разрывает грудь, съедает мозг. Всё кружится. Трудно дышать. Только спать хочется всё время. Чтобы увидеть очередной сон, где мы будем вместе, где будем счастливы. Хочется уснуть и не проснуться.

Я хочу не испытывать эту боль...

Может мы б...

[ Продолжено ]

3 комментариев Просмотрено 2667 раз