USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Кошмары

Постоянная ссылка Елена Сулина Ср дек 09, 2009 11:39

Две ночи вижу странные сны. Первый сон приснился вчера: я беременная, у меня большой красивый животик. Я безумно счастливая! Вот-вот должен появиться малыш! Но... Не понимаю как, из меня начинает литься кровь. Ужасно много яркой крови. Паника, истерика... Не знаю, что делать. Животик становится меньше и меньше... И... Всё. Малыша нет.
Второй сон приснился сегодня: мне отдают младенца. И я становлюсь его "мамой". Я гуляю с ним, кормлю, пеленаю! Это приносит такое счастье! Сергей видит, как я держу малыша, как смотрю на него. И в его глазах появляется грусть... Он восхищается этой картиной, хочет вернуться ко мне. Но... Увы это невозможно.

Вроде сегодняшний сон был приятный. Но вы видели,как наркомана ломает без дозы? Хотя бы в фильмах? Вот примерно так ломало и меня...«Ломка» – это такое ощущение, как если бы острая зубная боль распространилась на всё тело, когда все суставы выворачивает наизнанку, когда тебя бросает то в жар, то в холод. Вод и мне будто тысячи ножей вонзали в спину, руки, ноги. Сейчас тело жутко болит...
Хочется спать. Не могу выявить причину такого состояния. Настроение скверное.
Возникло жуткое желание что-либо изменить в себе.

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
1 комментарий Просмотрено 2487 раз
Комментарии

Re: Кошмары

Постоянная ссылка Anonymous Ср дек 09, 2009 21:50

Ленусь,красный цвет агрессия(кровь,что приснилась),и это не удивительно,трудно и невозможно пережить разрыв без обид,неприязней и
боли.

Ну а младенцы сняться к сюрпризам))))Надеюсь,что в твоей жизни так и случится)))Приятный сюрприз!!!Я тебе его желаю,ты его заслуживаешь!!!!)))

И на счет ломки,я понимаю тебя как никто другой....Сама в таких мучениях была...и сорвалась...согласилась на встречу...а что дальше???все по прежнему....хоть и без ломки,но увы и без любви.....
Anonymous
Живу на форуме