USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Нужен совет. Необходима помощь.

Постоянная ссылка Елена Сулина Сб дек 05, 2009 08:32

:14: Последствия постоянных нервных напряжений дали о себе знать... Плохой сон, ужасный аппетит, головокружения, слабость, нервозность... Всё тело ломит. Все переживали разрывы и у всех наверняка есть свои методы улучшения настроения и самочувствия. Я очень надеюсь на вашу поддержку! За ранее спасибо! :glazki:

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
3 комментариев Просмотрено 3284 раз
Комментарии

Re: Нужен совет. Необходима помощь.

Постоянная ссылка Anonymous Сб дек 05, 2009 12:23

Ну мне когда то помогала медитация!А еще я вела дневник!А самое лучшее средство это найти другого,ведь любовь или увлечение заменимы...А еще хочу сказать значит он тебя не был достоен! :feminist:
Anonymous
Живу на форуме

Постоянная ссылка mirax Сб дек 05, 2009 19:56

Самое трудное - научиться жить обычной жизнью! Но именно к этому и следует стремиться.

Как после аварии и проблем с ногами - люди учатся ходить, как будто никогда этого раньше не делали, так и тебе нужно научиться жить обычной жизнью.

Утром просыпаться, можна даже после будильника дать себе возможность еще поваляться 10-15 минут, чтоб потом очень быстрым темпом собираться на работу, так как уже опаздываешь:) На работе думать о работе, выслушивать проблемы подружек, жаловаться. что у вас дома опять отключили гарячую воду, а соседи всю ночь ссорились и ты слушала как кто кого называл и в чем обвинял:)) После работы забежать к подружке, потом в магазин что-то взять на завтрак и очень уставшая упасть в кровать и заснуть...тихим и мирным сном:))) Конечно я все утрирую, но суть в том, чтобы вернуть себя к обычной жизнь, может иногда и скучной, иногда быстрой, иногда счастливой, но именно к ней...

Шаг за шагом, минута за минутой...планируй день по минутно, по часам, но планируй, чтобы не было времени, когда ты не знаешь что делать и чем заняться, тогда меньше шансов на негативные мысли, воспоминания. Пойди на аеробику - физ.нагрузка очень хорошо чистит мозги, после тренировки ты стаешь чистой и новой)))

У меня тоже была похожая ситуация, когда я знала, что все кончено. Мне казалось, что я потеряла смысл жизни, не знала, что делать дальше и куда идти, было такое впечетление, что я не умею больше ходить. И тогда было огромное желание не упасть в депресию. Друзей не хотела видеть, ни слышать...Начала читать, много читать. До этого момента лет 5-6 вообще не читала книг. Потом у влеклась идеей, которая дальше и перевернула мою жизнь. И теперь понимаю, что все что ни делается - все к лучшему!:)
mirax
Иногда захожу

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс дек 06, 2009 07:44

Спасибо! Составляем план на день :seychas:
Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо