USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Ненавижу! За то, что безумно люблю...

Постоянная ссылка Елена Сулина Пн ноя 30, 2009 12:32

Необходимо было сделать выбор. Возможно, самый важный в моей жизни... Один стоял со стороны сердца, другой-с противоположной стороны. Все ждали мой ответ. Будто жизнь всей вселенной зависит от меня... Я приняла решение. Я ухожу с ним. С человеком, который стоит со стороны моего сердца. С человеком, которому оно пренадлежит...

Я осталась с ним. С Сергеем...
Я простила.

Он весь вечер пятницы звонил. Хотел увидеться. Я стойко отказывала. Но... Сердце не камень. Я согласилась увидеться...
Мы впервые за всю историю наших отношений наконец выбрались "в люди" - прошли по всем заведениям нашего города. Мне было очень хорошо! Очень весело! Я танцевала с ним, он был рядом! Всё время! Даже взглядом меня не отпускал.
Потом я встретила Женю... Давнево друга. Сто лет его не видела и , как же я была рада этой встрече! Мы обнимались, целовались и танцевали! Только вот Сергей был не очень рад... Ревность. Это даже хорошо!
И вот, нам пора домой. Я знаю, что мы уедем, всё будет как всегда... А утром я буду плакать, потому что знаю : я не нужна ему...
У него есть другая... Но одна ночь любви стоит недели слёз и истерик. Так я решила сама. Я выбрала эту жизнь.
Но... Подходит Женя и говорит:"Ты теперь моя девушка?Да?" Зная темперамент Серёжи, зная Женю, я поняла, что будет драка. И все многочисленные друзья, окружавшие нас, уставили взор на меня... Мой ответ. Мой выбор. Всё зависит от меня.

Серёжа-человек, который так много боли мне причинил!!!! Столько слёз я пролила из-за него! Столько ночей я не могла уснуть!
А он говорит : "Ну что, Алёна? Говори! Только ты решаешь!Как скажешь, так и будет!"

Я сделала ошибку. Я осталась с ним... И я жалею...

Мне плохо... Очень плохо...

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
2 комментариев Просмотрено 3108 раз
Комментарии

Re: Ненавижу! За то, что безумно люблю...

Постоянная ссылка Anonymous Вт дек 01, 2009 18:42

И что,переиграть ничего уже нельзя????
Нельзя уйти от него к другому????

Не переживай в жизни нет ситуаций из которых нет выхода!!!
И жизнь не дает нам испытаний которые мы не можем выдержать!!!!!

Все в переди!!!Надейся на лучшее!!!!)))
Anonymous
Живу на форуме

Re: Ненавижу! За то, что безумно люблю...

Постоянная ссылка Елена Сулина Ср дек 02, 2009 13:49

я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ... так всё надоело. Будь как будет...
Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)