USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

От любви до ненависти...

Постоянная ссылка Елена Сулина Пт ноя 27, 2009 12:47

Пошла вчера на ДР друга. Огромной компанией мы направились в один из немногочисленных баров нашего города. Телефон, по привычке оставила дома(Друзья рядом, родители спят. Больше никто не нужен). Прихожу домой, там пропущенный от Сергея... Он звонил в тот момент, когда мы шли в бар. Я видела машины его друзей. Возможно среди них был он. Вот и заиграло чувство собственника. Как это так? я и без него! И счастлива! В огромной компании людей (пусть даже большинство - девушки).
Я машинально перезваниваю. То, что было дальше, совершенно не укладывается в моей голове... Сплошные маты в мой адрес, унижения, оскорбления. Незаслуженно.
На заднем фоне я слышала смех девушки. Вот это было тяжелее. Будто он специально унижал меня. Так какой бред он нес! И работу мою обо*рал, извиняюсь. Ненависть так и лилась с его губ.

А сегодня... Сегодня он пришел на работу ко мне. Говорил со мной на ВЫ. Вежливо. Делал комплименты по поводу моего наряда... Ангелок просто! Нашу общую знакомую называл Алена. (Её Даша зовут). Даже из его уст проскользнуло "Зая" в мой адрес. Потом он ушел.

И снова пришел. Я говорю :
-А что это ты на ВЫ?
-Ну как такую милую девушку еще называть?
-А вчера ты меня по другому называл...
-Я честно не помню. Я был пьян. Мне простительно.

Я в шоке! А самое главное -девушка на заднем плане - типа была девушка его друга... Почему-то я верю... Хотя. Мне всё равно.
Он мило улыбался. Так безобидно и нежно. Но не знаю. Я как замерзла. Ничего, кроме ненависти!
До сих пор пена изо рта и глаза бешеные! Трусит всю! Так хочется ему сказать - ты МРАЗЬ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
1 комментарий Просмотрено 2973 раз
Комментарии

Re: От любви до ненависти...

Постоянная ссылка Anonymous Пт ноя 27, 2009 14:16

Ого,вот это повороты в твоей жизни!!!!!
Ну ничего ты- МОЛОДЧИНА!!!!!Все будет окейно))))
А вот с его стороны,это некрасиво...Да еще потом прикрываться шлейфом пьяни...Хотя когда я выпью тоже могу херню разную городить....но все же-сдерживаюсь))))
А ты держись!!!Все проходит.....
Главное не возвращайся в прошлое,иди в перед,не оглядываясь!!!!!!
Anonymous
Живу на форуме