USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Такая любовь не дарит жизнь,а подавляет,душит,убивает...

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 15, 2009 15:01

Любовь... Безответная. Несчастная. Столько лет она рядом со мной... И вот, несколько дней назад он сказал, что я ему не нужна. Потом приезжал в магазин. С тоской смотрел на меня. И никаких действий. Конец. Не нужна...

Сейчас он снова приехал в магазин. Его действия: обнимает, ласкает, держит за руку, поднимает на руки, смеется с меня, смотрит глазами, полными счастья и надежды!
Я схожу с ума. Я не понимаю ничего!!! Я же не нужна ему!

Слёзы уже не текут. Их просто нет... Я никогда раньше не смотрела на поезда и не высчитывала силу их удара и вероятность смерти, если попасть под поезд.

Хочется кричать... Просто громко кричать! Тело кричит, мозг кричит. Но я сдерживаю звуки. Они выходят в виде слез. Но слез нет и это всё скапливается внутри. Разрывает грудь, съедает мозг. Всё кружится. Трудно дышать. Только спать хочется всё время. Чтобы увидеть очередной сон, где мы будем вместе, где будем счастливы. Хочется уснуть и не проснуться.

Я хочу не испытывать эту боль...

Может мы будем вместе. Но кого он получит себе в жены? Истеричную, бешено ревнующую психопатку?

Держусь, как могу. Пытаюсь отвлечься... Но когда он рядом... Когда он не дает мне забыться, всё время напоминает о себе... Отвлечься невозможно...

Перед Новым Годом он собирается уезжать... К другой... Может быть там и останется. Так было бы лучше.

Я задыхаюсь. Я умираю.

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
3 комментариев Просмотрено 2696 раз
Комментарии

Re: Такая любовь не дарит жизнь,а подавляет,душит,убивает...

Постоянная ссылка Anonymous Вс ноя 15, 2009 19:33

На счет поезда,выкинь с головы!!!!!!!
А на счет уедет к другой-так пусть едет,ты хоть отвлечешься!!!!!
Ты сделай что то такое,чем раньше не занималась!!!
Ну например прыгни с парашютом,покатайся на аттракционах,немного адреналина не помешает,а наоборот вернет тебя к жизни,ты почувствуешь вдохновения!!!Почувствуешь себя живой!!А потом собери подруг,налей всем чай))И лялякайте до усеру)))!!!!!!
Anonymous
Живу на форуме

Постоянная ссылка Ann Вс ноя 15, 2009 20:17

Все будет ОК, пройдет время и боль утихнет, ты забудешь все это как страшный сон!Впомни свою жизнь до и после него, друзей, которых ты забыла за время общения с ним. Понятно, что ты отдалась своим чуствам полностью, потому тебе так тяжело, не грусти, выше нос :wink:
... Если я люблю, значит это серьёзно...
Ann
Мне здесь нравится

Постоянная ссылка Елена Сулина Пн ноя 16, 2009 08:30

Впомни свою жизнь до и после него, друзей, которых ты забыла за время общения с ним.

В том то и проблема. Не было жизни до, не было после. Он всегда был рядом. С шести лет. Ну а до этого, я не помню свою жизнь :) Друзья... Они всегда рядом. Тоже с детства! Вот как то так получилось, что все мы всегда дружили. Даже подруги больше с Сережей общались :D Лучшая подруга в пятом классе даже с ним "встречалась"!
Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо