USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Ненужна...

Постоянная ссылка Елена Сулина Пт ноя 13, 2009 08:27

"Ты мне не нужна, я ничего не испытываю к тебе. Я не уверен, что ты та девушка, которая может стать моей женой.."

На вопрос: "Зачем же ты тогда после армии пришел ко мне?"
"Я же обещал тебе встречу. Вот и встретились."
На вопрос:"Но у нас же не одна встреча была. Ты всё время ездил ко мне!"
"Я ЗАИГРАЛСЯ."

Жутко. Больно. Обидно. Земля ушла из под ног. Всё потеряло смысл. Сергей был моим будущим. Все планы, все мечты, вся ЖИЗНЬ была посвящена ему!
А он мне рассказывает, как он тр...ся с девушкой... В мельчайших подробностях. Зачем?

Не знаю, что делать. Мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я сильно сбита с толку...

А в глубине души я все же ищу оправдание его действиям и верю, что он вернется...

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
3 комментариев Просмотрено 2754 раз
Комментарии

Re: Ненужна...

Постоянная ссылка mirax Пт ноя 13, 2009 09:40

Всё потеряло смысл. Сергей был моим будущим. Все планы, все мечты, вся ЖИЗНЬ была посвящена ему!

Леночка, вот именно этим мы все портим себе жизнь! Строим планы, представляем свое будущее во всех деталях,не представляя, что у парня может быть совсем другие планы....

Теперь главное прийти в себя, успокоиться и шаг за шагом идти к обычной жизни. Без срывов, слез, истерик....Этим ничего не изменишь, а себе сделаешь хуже..
mirax
Иногда захожу

Постоянная ссылка Елена Сулина Пт ноя 13, 2009 11:05

Без слёз очень трудно. Но плачу и срываюсь в одиночестве. Без "свидетелей".Все равно в себе держать эту боль нельзя. Прийти в себя трудно, так как ,вот например, сегодня он пришел ко мне на работу. За копманию с другом. Тихо, еле слышно, поздоровался, опустил голову... Потом смотрел на меня как жалкий щенок, который сделал пакость... Просто смотрел и молчал. Не выдержал и ушел...

И если бы он мне не снился... Но все это переживают. И посерьезней бывают ситуации. Нужно время... Вот только сколько его мне нужно?...
Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Постоянная ссылка Anonymous Пт ноя 13, 2009 15:10

Лена,сосредоточься на том,что он негодяй!!!!Возненавидь его,у женщин от любви до ненависти один шаг!!!Подлецов много на этой земле,то что ж теперь страдать,и портить себе нервы????От этого страдает внешность!!!)))Они этого достойны???Мне кажеться нет!!!!

Да время нужно,и боль пройдет со временем,но надо уметь прощать и отпускать.
Не сиди на одном месте,не ищи одиночества,что бы пострадать...Живи на полную,не отсиживайся,а со временем заметишь,как поменялась твоя жизнь!!!Все будет ОК!!!
Только пообещай мне,что не будешь страдать и убиваться!!!!!!!Ему все вернется!!!А ты получишь приз за свои страдания!!!Призом будет-чистая,нежная,светлая,страстная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!
Anonymous
Живу на форуме