USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Я больше не могу!

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 08, 2009 09:33

Любит он? Почему же он пропал на несколько дней, а вчера, когда я ему позвонила, он был на дискотеке и был ооооочень занят общением с девушками??? Так занят, что просто не мог даже пару слов сказать? Мразь! Как я хочу избавиться от этой зависимости! Мне надоело, что об меня ноги вытирают. Я грежу о нем, переживаю, что с ним. А он девочек "снимает". Потом он же прийдет ко мне!!! А я прощу! Но я не хочу прощать! Я хочу нормальной жизни! Без него... У меня нет сил так жить... Я за 2 недели стала просто истеричкой! плачу всё время, умираю от боли... Сказать ему нет? Я не смогу... Точнее я скажу НЕТ, но через час (минуту) позвоню и буду просить прощения за своё глупое поведение...

Это навождение... Это болезнь... Я же вроде всегда была разумной девочкой. Могла давать советы не только подружкам, но и маме, её подругам. Всегда все говорили, что я очень взросло мыслю для своих 12...13...17... лет.
А тут так запуталась. Сама превратила свою жизнь в ад. Тупик... Как избавиться от этой зависимости? Всё просто... Мне самой нужно поставить точку. Если это тупик-то головой проломить себе путь! Я смогу. У меня есть подруга, мама. Они помогут вылечить меня. Так же есть работа и учеба. Нужно сейчас стать примером для коллектива. Добиться премий и хороших отзывов...
Будет больно. Но я привыкла к боли. Он мне и больнее делает, хотя мы вместе.
Я смогу встать на ноги! Я смогу жить! Без него!

А если я снова вернусь к нему... Если снова поверю... Тогда нужно привыкать к тем мукам, которые он мне причиняет. Значит Судьба. Значит я слабая...

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
3 комментариев Просмотрено 2654 раз
Комментарии

Re: Я больше не могу!

Постоянная ссылка Julia4ever Пн ноя 09, 2009 02:07

Нужно сейчас стать примером для коллектива. Добиться премий и хороших отзывов...
Ну зачем же так...по-коммунистически
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Постоянная ссылка Елена Сулина Пн ноя 09, 2009 07:39

просто работа, учеба-главное спасение=) Да и я люблю быть лучшей. Приятно, когда хвалят
Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Постоянная ссылка Anonymous Вт ноя 10, 2009 12:46

А я считаю,что это хорошо,когда есть работа,учеба,да и вообще дела в которые можно окунуться с головой,и забыться о проблемах!!!!

Ты сильная,и все сможешь!!!!!Верь в это!!!Верь в то,что все будет хорошо!!!!
И полюби себя,за уважай,и тогда никому ты сама не позволишь об себя вытирать ноги!!!!!!!Полюби себя!!!!!Кто же еще сильней сможет любить и уважать нас,чем мы сами))))))
Anonymous
Живу на форуме