USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Отверженная

Постоянная ссылка Елена Сулина Вт окт 27, 2009 14:51

Детство. Самые чистые мысли, чистая душа. Мир воспринимается в ярких цветах и нет никаких проблем.
В 6 лет меня перевели новый детский сад. Как бы это смешно не звучало, но именно тогда это началось. Начало конца.
Сергей Басюк... Это имя отзывается такой болью в моем сердце... Маленький светловолосый мальчик с голубыми глазами. Веселый хулиган. Жестокий человек. Он уделял мне внимание, как положено в детском возрасте-дерганье за косички, обзывания и всякие шалости. Мы держались за руки и Он целовал меня в щечку. Мило и нежно. Но вот пришло время школы. Сколько слёз я не лила,всё равно нас разделили по разным школам. Прошло семь лет. И никогда я не забывала о Нем. Хоть и видела после Сада один лишь раз-Дневник весь исписан Его именем... До родителей дошли слухи, что он переехал в другой город. Вот тогда настал период, когда я забыла.
Через семь лет меня переводят в новую школу. Из множества классов я попадаю в восхитительный класс, с замечательным руководителем, и такими хорошими одноклассниками! Меня принимают на ура.
Первый урок. Ко мне подсаживается светловолосый голубоглазый мальчик и говорит: «Меня зовут Сергей!» Не знаю, откуда я его помню, кто он такой, но я не могу отвести от него взгляд. Он пленит меня, в животе все переворачивается, но я ничего не понимаю... «Басюк, сядь на место!» - крик учителя отзывается дрожью в моих коленках. Это Он!!! Это Сергей! Это моя любовь! И мы снова вместе! Мы вместе сидели на уроках, почти все перемены проводим вместе. Два года мы были вместе. Многое происходило – и ссоры, и обиды, его многочисленные девушки... Но я ждала. Я всегда знала, что Он слишком любвеобильный. Это причиняло мне боль. Но стоило Ему обнять меня, сказать, что Он любит и я забывала обо всем. Выпускной 9 класса. Он хорошо постарался-ни одной юбки не упустил. Но в конце вечера все же мы танцевали медленный танец,целовались и были самой яркой парой.
Десятый класс... Нас распределяют по спец.классам. Он встречается с другой девушкой, я-с другим парнем,но на различных мероприятиях мы вместе... Необъяснимая тяга... Необъяснимое желание быть вместе...
Потом со мной случился неприятный инцидент. Я (как говорилось выше) встречалась с парнем. Пять месяцев. Особо его не любила, но все равно испытала боль от расставания. Может просто из-за того, что он провел со мной ночь и бросил... Мой первый мужчина и так жестоко поступил со мной... Восемь долгих мучительных месяцев я не жила, а пыталась выжить... Выжила, подняла гордо голову и пошла дальше. О парнях не думала- впереди экзамены, выпускной, институт. ВЫПУСКНОЙ! Я знала, что Он будет там. Он был. Мы провели весь вечер вместе, встречали с классами рассвет, Он проводил меня домой. Последний вечер... Самый прекрасный, волшебный, нежный... И конец. Мы вступаем в новую жизнь. Нас ждут институты, работа. И в этой жизни нет НАС. Есть ОН и есть Я.
Я уехала на море, приехала в середине июля и встретила Его! Июль... Август... Мы вместе! Теперь нас объединяли не только разговоры, но и страстный, умопомрачительный секс! Я была так счастлива! Но единственная вещь, которая не давала мне покоя-я была не одна... У него были и другие девушки. Их он называд именно «девушки», а я одноклассница... Прям как проклятье. Из-за этого мы ругались и расставались, но Он снова возвращался, а я снова прощала... Самым глупым моим поступком был поход к гадалке. Которая сказала, что у меня есть человек, который станет моим мужем. Мы будем счастливы и всё будет просто великолепно... Бред, но я повелась. Потом стало еще хуже. Он встретил очередную девушку. Приезжал ко мне и говорил, какая она хорошая, какие в ней достоинства... Мы расстались. В октябре 2008 года его забрали в армию. Та девушка верно ждала Его. Я тоже продолжала ждать... Он сам звонил мне, писал. Был на связи. Зимой 2009 года я снова пошла к гадалке, уже другой. «Он твоя судьба, вы сейчас не вместе. Странно. Ведь он хочет этого. Вы будете вместе. Не скоро, но будете. Вы связаны.» ПОВЕРИЛА! И ждала. Мне периодически звонила Его девушка, угрожала,но я терпела. Уже в августе этого года наше с Ним общение стало удивительно теплым. Он писал слова любви, высылал фото, делал мне комплименты. Ничего не обещал, но уверял, что мы увидимся, он хочет меня, любит, и я отличная, верная девушка, которая нужна для серьезных отношений. Я представляла. как он приходит ко мне, мы обнимаемся, целуемся и больше ничто нас не разлучит.... Он пришел. Забрал меня с работы, отвез домой. Потом мы поехали гулять. Он так ухаживал за мной! Пылинки сдувал, не отпускал не на минуту! И вот появляетсе его девушка (он расстался с ней, но она не могла ак просто простить Ему то, что она ждала, а он предал). Он не на секунду не оставлял меня, но ему позвонили и он отошел... Дальше все произошло так быстро и спонтанно... Знаю одно, когда смотрю в зеркало- большая часть волос с моей головы осталась у той девушки в руках... Но ничего, эту травму можно загримировать... Осталась травма похуже...
Конец. Мы поехали к нему домой. Я готовила кушать, потом мы пошли в спальню. Я не видела его год! Как же я скучала по его телу, по его восхитительному запаху... Ночь. Шикарная ночь в его объятьях! Это необъяснимо... Это прекрасно... Он держал мою руку и смотрел на меня. Всё время. А я смотрела на него. Будто это наша последняя ночь. И если я отведу взгляд, он исчезнет. Потом он решил показать армейские фото. Когда он включил компьютер, я увидела фото... Он в обнимку с девушкой... Не с той, которая побила меня, не со мной... Другая... Совсем другая... Боже! Я не могла пошевелиться... Я просто умирала от боли... Но ничего. Мало ли. Он сказал, это подруга. Я поверила... Утром он был сух и холоден. Обещал позвонить. Сутки я приходила в себя, «зализывала» раны, отдыхала. На следующий день я случайно встретилась с ним. Он не очень был рад... Пытался убежать от меня, как от смертоносной стихии... Прихожу домой, расстроенная, обиженная. Открываю страницу одного сайта (он мне говорил, что там зарегитрировался) и вижу фото его и третьей девушки. Семейное положение-ВСТРЕЧАЮТСЯ. В голове возникают картинки-он оставляет меня, когда говорит по телефону, он звонит ЕЙ! Ночью она тоже неоднократно звонит ему! Они встречаются! Я звоню ему. Вот наш разговор:
Привет, ты не занят?
Нет.
Сереж, скажи, что я для тебя значу?
Я не успел с армии прийти, а вы мне мозг выносите! ЧТО ТЕБЕ НАДО? Ты сама определись , что тебе нужно!
Мне нужен ты...
Достали меня все! Что ты хочешь?
Быть с тобой...
....
Сереж, как ты ко мне относишься?
нормально
как?
нормально.
нормально...
Нормально, нормально, нормально... Разве это ответ??? Земля ушла из подног. Я упала. Как я рыдала.... Грудь разрывалась от боли! Сердце не билось... Мозг просто не функционировал... Я ничего не понимала...
Вчера не удержалась и написала смс. Он не ответил. Это конец. Сейчас в голове только слово НОРМАЛЬНО. А в сумке его фото с той девушкой...

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
7 комментариев Просмотрено 3918 раз
Комментарии

Re: Отверженная

Постоянная ссылка Наташка-промокашка Вт окт 27, 2009 14:08

Простите канеш, но на фото не тот прынц, ради которого стоит так убиваться :D
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Постоянная ссылка Елена Сулина Вт окт 27, 2009 14:16

Да я и не убиваюсь. Просто больно осознавать, какими они могут быть безжалостными. Для моего возраста это потрясение
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Постоянная ссылка Julia4ever Вт окт 27, 2009 16:37

боже мой,ну сразу ясно,парень не нагулялся и вы все втроём,вчетвером или сколько у него там вообще не нужны.забудьте его как печальное недоразумение,да,и не ходите по гадалкам,не тратьте деньги зазря.бесовское это всё.
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Постоянная ссылка ЛариСек Чт ноя 05, 2009 09:48

Гамно ваш Сережа! Забудьте его. И гадалки - это не выход!!! Не пойдешь против воли Божьей и не пытайтесь...
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Постоянная ссылка Елена Сулина Чт ноя 05, 2009 13:31

ДА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ! СКОЛЬКО МЫ ДРУГ ДРУГА ПОСЫЛАЛИ НА Х...!!! СКОЛЬКО РАЗ Я ГОВОРИЛА-ЭТО КОНЕЦ...! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДАЖЕ! И ВСЁ РАВНО СТОИТ ЕМУ МЕНЯ УВИДЕТЬ, КАК ОН ЗАБЫВАЕТ ВСЁ И БЕЖИТ КО МНЕ КАК БЫК НА КРАСНОЕ! ДАЖЕ КОГДА Я НЕ ПРОЩАЛА ЕГО, ОН ДЕЛАЛ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ МЕНЯ . НУ Я И ВОЗВРАЩАЛАСЬ
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Постоянная ссылка Лянуш Пт ноя 06, 2009 13:09

ЗАЧЕМ?
Авантюристка, сука и стерва.
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс ноя 08, 2009 11:17

[quote="Лянуш"]ЗАЧЕМ?[/quote]не знаю... любовь?
может я мазохист? =)
USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо