USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Фид
След.

Святки

Постоянная ссылка Елена Сулина Сб янв 09, 2010 16:25

Святки
Гадания. Вот за что я не люблю святки. Куча подруг так и желают предсказать моё будущее. И не надоело им? Каждый год одно и то же. 5 лет подряд. Если бы всё не сбывалось... Нет же! Всё сбывается. И что? ещё один год без парня? С мыслями о Сергее??? НЕ ХОЧУ!!! Но знаю, что так и будет Проклятье какое-то. Нет. Не проклятье. Судьба. Куёвая судьба, блин.

Еще не люблю святки за то, что мои сны становятся как никогда явными. Ну разве интересно проживать день, когда и так знаешь, что тебя ждёт? Блинааа!!! Хоть спать не ложись. Цыганская кровь.

0 комментариев Просмотрено 3956 раз

Канун Нового Года

Постоянная ссылка Елена Сулина Чт дек 31, 2009 12:08

Во мне смешались и радость и печаль... Уходит 2009 год, в котором многие вопросы нашли, наконец, своё решение. В котором для меня произошло много открытий. Всё стало на свои места. Жизнь потекла по новому руслу и я не знаю, что ждет меня дальше. Но точно известно - впереди масса знакомств, путешествий, приятный открытий! Я верю в ЧУДЕСА! И это очень важно.
Сегодня со мной будут самые близкие, любимые люди-родители и лучшие подруги!
Мы встретим Новый Год вместе! Это меня очень радует! Не верится, что еще 9 часов и всё. Закончится этот ужасный год.
Всех с Наступающим! Счастья, любви и достатка вам!!!! :vishenka: :21:

0 комментариев Просмотрено 3679 раз

Вот и Счастье привалило!

Постоянная ссылка Елена Сулина Пт дек 18, 2009 12:38

Изображение
На улице Зима! Настоящая! Вчера пол ночи валялись с подругой и её братишкой в сугробах!
В моей жизни наступила белая полоса! Даже можно сказать серебристая, как снег, переливающийся на солнышке!
С подругой провели 3 отличных дня вместе. Просто валялись на диване, смотрели телек и веселились! Никаких преград, никаких проблем. Всё здорово! Мы так же дружны, как раньше! Вот и сегодня запрягаем сани после работы и идём покорять сугробы!
Тут ещё поклонник объявился. Встретились, пообщались. Пока к отношениям не готова, но уже начинаю засматриваться на парней :studno: ! Значит, я не безнадёжна!
Настроение на пазитиве! Сижу одна на работе, просто пью горячий кофе и слушаю музыку :radost: ...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2645 раз

Хочу сохранить ДРУЖБУ

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс дек 13, 2009 09:11

Да... День сегодня будет длинный и напряженный. Настроение отвратительное. Спала ужасно. Снова снился Сергей... Но больше всего меня беспокоит моя подруга - Тая. Точнее наши с ней отношения... Люблю её жутко. Самый добрый и нежный человек в моём окружении. все парни просто сходят с ума, желают добыть хотя бы её номер телефона. Никогда ей не завидовала. Я-мозг компании. Тая-внешний вид. Так было и всех это устраивало.
Сейчас подруга живёт страхом-потерять меня... Всё из-за Сергея. Он, когда уходил от меня, сказал, что хочет Таю больше чем меня. Теперь он начал звонить ей. Зачем, не ясно... Думаю, он хочет и её внести в свой список "жертв".
Я же 2 недели живу одна, не выхожу гулять, не хожу в гости. Тая переживает, чувствует вину. Но я просто пока не готова видеть людей. Мне нужен покой. Вышла погулять и что? ничего хорошего не вышло. Да, было весело, мы хорошо провели время... Но все мне напоминали о Серёже. Как специально. Все его друзья подходили и спрашивали где он, почему мне ве...

[ Продолжено ]

1 комментарий Просмотрено 2814 раз

Тупик. Тупняк.

Постоянная ссылка Елена Сулина Сб дек 12, 2009 16:55

Вчера гуляла с подругами. Здорово провела время. Но... Сергей. Звонил моей лучшей подруге, интересовался, где она, с кем, просил перечислить поименно, сказал, чтобы когда мы шли домой, позвонили ему. И тАк он звонил несколько раз. Ей... Зачем, не понимаю. Он её не интересует. У неё своя несчастная любовь и она сходит с ума по своему любимому. Зачем он звонит???? Не понимаю. Мне так плохо... Жутко плохо...
А ночью приснилось, что он со мной. Я такая счастливая! И он говорит6 ты знаешь, что сегодня благоприятный день для... зачатия нашего ребёнка!

Я проснулась , будто мне кошмар приснился.
Подруги говорят, что я говорила во сне, ворочалась. Очень беспокойно спала.

Меня преследуют эти сны о беременности, о младенцах... И хочется спать... Чтобы хотя бы во сне чувствовать себя счастливой...

Я в тупике... Не знаю, что делать. Если бы он захотел, я снова бы была с ним. Я уже не могу без него. Сегодня впервые за 1,5 недели зашла в комноту, где он бросил меня.
Пыталась найти е...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 2757 раз