Anonymous
Живу на форуме

Архивы
- Июль 2013
тестовая запись в блоге
   Ср июл 17, 2013 13:34
Моя кулинарная книга.
   Сб июл 13, 2013 22:15
Добро пожаловать в блог!
   Сб июл 13, 2013 22:09

+ Июнь 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Октябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
+ Октябрь 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Март 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Май 1998
Поиск блогов

"нет повести печальнее на свете..."

Постоянная ссылка Anonymous Чт мар 11, 2010 15:58

"ЛЮБОВЬ On-Line"
1/ Введение вкурс дела

Тот,кто хоть раз любил,меня поймет,а остальные могут прочесть и сделать для себя отметку:"Любовь- это нечто,что рождается из ниоткуда и уходит в никуда"...
Вот так бывает,общаешься с человеком постольку-поскольку,не ищешь с ним встреч,не желаешь более тесного знакомства...А потом "бах" и после мимолетного взгляда понимаешь,что твоя голова пожизненно потеряна и сама себе ты отныне не принадлежишь.Да да,такое и правда случается,я проверила это опытным путём.Простое "Здравствуй!" способно перевернуть жизнь с ног на голову.Одно слово,а ты уже не представляешь как прожить завтрашний день без любимых глаз.Теперь сама ищешь встречи,подгадываешь во сколько у него обеденный перерыв,чтобы "невзначай" придти в то же кафе....Как это всё забавно и по-детски наивно,но что поделать,такова сущность влюбленных)))В такие моменты даже безумство кажется нормой.А вот если все чувства односторонни,то это уже беда.Трагедия одного героя в печальной пьесе о любви...
Вот так бывает,ты вроде бы есть,а тебя никому не надо...Такими были мои мысли после первого в моей жизни "облома".Сначала был психоз:"Да кто он такой,чтобы динамить меня!".Второй стадией моей,так называемой болезни со звучным именем "Алексей" были слёзы.Горькие крокодильи слёзы.Потом глубокая депрессия,потом мамины слёзы...Бедная мамочка,чего же она со мной натерпелась...
Говорят время лечит-неправда.В этом я тоже убедилась.После моего возврата к реальной жизни из мира слёз и истерик,меня стала одолевать навязчивая идея-доказать,что я не хуже его.Кому и что я доказывала до сих пор сама не разобралась...
По силам интернета в наше время возможно почти всё.Этим оружием я и решила воспользоваться.Проще говоря,закрутила с ним он-лайн роман от чужого имени.Совет на будущее:никогда не повторяйте моих ошибок!

2/On-Line

Нелегко завоевать доверие,если человек тебя абсолютно не знает(я назвалась Алисой).Нелегко,но кто сказал,что я боюсь трудностей)))Моё желание мести было сильно!Пусть эта месть будет незначительной,но для меня это было очень важно.Я написала ему в аське.Сначала он общался весьма неохотно и с подозрением.Это можно было понять,я бы тоже не стла изливать душу незнакомцу,пишущему мне в сети.Через пару дней наши отношения заметно наладились,он стал писать первым и более открыто общаться.Я изо всех сил пыталась не выдать кто я на самом деле,если бы он догадался,то весь мой грандиозный замысел рухнул...Шли дни,мы переписывались практически круглосуточно,обменивались фотками,он меня даже не узнавал...С одной стороны,мне было обидно за себя,что я ему не запомнилась,а с другой-мне льстило то,что он влюблен в меня теперь...За мной с опаской наблюдали подруги.Они видели,что я уже не мщу,а просто как влюбленная дура,нуждаюсь в общении с ним,пускай он даже не знает,что это я...
Я прекрасно понимала,что долго это продолжаться не может,что в один прекрасный момент он обидится на мои отказы встретиться.Я всё понимала,но остановиться не могла.Я писала ему о том,как сильно он мне нужен,как безумно я влюблена в него...Он отвечал взаимностью...Он влюбился в таинственную Алису.Это и было моей целью-влюбить и сделать больно.Но я не сделала...Мы привыкли переписываться ежедневно,рассказывая друг другу обо всём,что происходило за день.Он даже писал мне анегдоты,когда я скучала.
Я решила,что встречусь с ним.Раз уж на фото он меня не узнал,то и в жизни не разглядел бы во мне ту девушку,которую когда-то проигнорировал,отшил...По крайней мере,я на это надеялась...Пока я с ним переписывалась,я настолько отдалилась от жизни,что почти не ела и не спала.В голове был только он.Я сейчас не преувеличиваю,я правда выпала из реальности,моя жизнь начиналась,когда я включала аську...Ах,Лёшка,Лёшка...Знал бы ты как всё было...Теперь я не мстила,а просто любила его,любила до безумия.И мне было плевать как с ним общаться,главное поддерживать связь.Он был мне нужен как воздух.Без него я задыхалась.Часто плакала от безвыходности ситуации.Ведь я знала,что сознайся я сейчас,что это я,а вовсе не Алиса...и он больше никогда не захочет со мной общаться.Он всегда говорил,что ненавидит и не может простить только ложь.
Договорились встретиться в ночном клубе,как сейчас помню,28 декабря,ровно в полночь.За пару дней до долгожданного свидания он решил позвонить мне...И вот тут всё рухнуло.Я никак не ожидала,что он узнает мой голос!Он ведь даже по фотографиям меня не узнавал,а тут такой поворот сюжета...Я отрицала всё до последнего,говорила что он обознался...мало ли голосов похожих...Он спросил на прямую и назвал моё настоящее имя...В этот момент я медленно сползла по стенке,из глаз покатились крупные капли слёз...Это был конец...На его вопрос:"Я правильно назвал твоё имя?"мне следовало ответить да и поставит точку в этой истории.С воего я добилась-отомстила,ему было больно и обидно.Но я сказала "нет,ты путаешь меня с кем-то".
После этого он всё еще писал мне в аське,хотел встретиться,ноя уже не могла придти на встречу.Лёшка знал,что я не незнакомка,что мы когда-то мы виделись,что этот голос он слышал,но не был уверен,что голос принадлежит мне.Я понимала,что слишком завраласьВ конце концов он мне написал.что хочет меня видеть кто бы я ни была.Я призналась,что тогда по телефону так и не сказала правды...Он написал еще раз моё настоящее имя и спросил:"Это ты?".Я собралась с мыслями и написала "да" и вышла из аськи.
Позже мы снова переписывались.Он считал,что я специально над ним издевалась,так сказать "развела как идиота".Он злился...А я плакала...Ведь местью это было отсилы пару дней.Остальное время я общалась с ним без капли сарказма.Он считал,что я его ненавижу,а всё ведь было совсем иначе...

3/DisConnect

После этой истории прошел уже год.Наверно,он забыл,а я до сих пор не могу удалить из памяти компьютера его фото,которые он отправлял мне тогда...Да,Бог с ней,с памятью компьютера...Я не могу стереть этот файл из своего сердца.А говорят,время лечит.Еще раз говорю-неправда.Даже время не позволило мне забыть любовь...
Когда я случайно встречаю его на улице или в кафе,меня начинает колотить так,что я не в состоянии сдвинуться с места.Люблю его не меньше,чем тогда.Думаю,что когда-нибудь я соберусь с мыслями и просто позвоню ему.Без всякой лжи предложу встретиться,если в ответ услышу отказ,я пойму.Я сделала ему больно.Он правда влюбился в ту сказочную Алису,а я сломала мечты.Вот только теперь он забыл,а я не смогла.Не ясно кто кому отомстил.Верно высказывание:"У зла ровно столько сил,сколько даем ему мы".Я хотела мести,а сделала больно себе.
"Мы сотканы из ткани наших снов"...так сказал великий Шекспир.Только не стоит жить среди своей мечты,бросаясь в омут с головой-это редко заканчивается счастливым финалом...Сказок в нашей жизни не бывает,только теперь я это поняла.На своих ошибках учатся,из своего проступка я вывела правило:любовь On-Line чаще всего переходит в DisConnect...

0 комментариев Просмотрено 568 раз