Anonymous
Живу на форуме

Архивы
- Июль 2013
тестовая запись в блоге
   Ср июл 17, 2013 13:34
Моя кулинарная книга.
   Сб июл 13, 2013 22:15
Добро пожаловать в блог!
   Сб июл 13, 2013 22:09

+ Июнь 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Октябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
+ Октябрь 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Март 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Май 1998
Поиск блогов

Близкие подруги

Постоянная ссылка Anonymous Чт окт 22, 2009 19:24

А есть ли женская дружба? Вот сколько споров по этому поводу. Одни доказывают есть, другие – нету. Я всегда думала, что есть близкие люди, которые тебе помогут чем смогут, выслушают твои проблемы, и все такое.
Близкие подруги... а насколько они близкие? И на сколько им вообще можно доверять? После одного случая задалась таким вопросом.
Вот дружишь ты с человеком со школы. Поддерживаете друг друга, в горе вместе, в радости, на ура! отдыхаете в разных местах…все отлично. И тут ты случайно узнаешь, что она спала с парнем, который тебе давно нравится. Первая моя реакция – я была в шоке! Потому что именно этой близкой подруге я уже пару месяцев рассказываю как он мне нравится. Ситуация глупая до боли! Обижаться на нее за это считаю глупым. Но почему тогда в душе такое ощущение, что туда плюнули?
Первое что спросила у нее – неужели вокруг мало парней, что тебе именно он нужен? Ты же знаешь как он мне нравится, и ты даже словом не обмолвилась, что он может нравится тебе. Можно было б что-то придумать. Ведь тогда не поздно еще было.
Это случилось, когда мы гуляли компанией, а ты была такая пьяная, что решила к нему поприставать. Тем более что парень свободный, никому ничем не обязан, а тут девушка тоже не против… кто ж тут откажется. А! Подруге нравится? Та ладно никто не узнает никогда! Ведь мне так хочется, я такая одинокая…
Честно, как подруга я тебя очень понимаю. Но если бы ты не знала о моих чувствах к нему… а ты знала, и всегда поддерживала, сочувствовала…
А потом ты говоришь, что тебе он тоже начал нравится, а мне почему-то не сказала, боялась моей реакции,… а что не боялась моей реакции, когда узнаю, что ты спала с ним?
А теперь пытаешься мне доказать, что я тебе как подруга очень дорога, ты не хочешь меня терять, и тебе он нафиг не нужен? Тем более, что он с тобой переспал и все на этом закончилось. А ты теперь за это его ненавидишь. Потому что из-за него ты и не с ним, и лучшую подругу теряешь. А чем же ты думала, когда лезла к нему в постель?
Ты знаешь, я почему-то не удивилась, что инициатором была ты. Место где вы выбрали провести время, неудачное получилось. У людей есть уши! А еще языки! К сожалению знаю несколько подробностей этой встречи.
И как тебе верить после такого? Вообще как тебе говорить что-то не задумываясь при этом – а вдруг…
Подытоживши вышесказанное. С одной стороны – меня угнетает, что ты меня как бы предала, не ценишь (или просто пофиг) моих чувств, и тебе теперь абсолютно нельзя доверять… а с другой – ну переспала ты с ним, ну получила что хотела на один вечер, и что дальше? Сделаю выводы по поводу тебя как подруги.
А ведь в действительности ему нравлюсь я. И все это знают и ты тоже. И ты не с ним, и не нужна ему. И его я не оправдываю. Все они одинаковые. И теперь тебе плохо. Я знаю. И хотела бы тебя успокоить, но… меня что-то не пускает к этому. Не могу! Прости меня…

P.S. А сериалы можно и не смотреть, интирг и в жизни оказываеться хватает)))

0 комментариев Просмотрено 633 раз