USER_AVATAR
Лянуш
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Архивы
- Апрель 2012
Устала.....
   Ср апр 25, 2012 18:08

+ Март 2011
+ Январь 2011
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
Друзья
Поиск блогов

Мы с тобою.... посвящается Sherrydan

Постоянная ссылка Лянуш Ср сен 15, 2010 22:53

"В огоньке сигарет догорает остаток ночи, все так зыбко и так непрочно..."

Не грусти , дружок, все ведь будет хорошо. И все наладится. Я тебе обещаю, просто поверь. Ты думаешь, что мы с тобой похожи - разуверившиеся, уставшие и сломленные. Может быть. Но ведь все зависит только от нас. И минутная слабость ничего не означает. Завтра будет новый день и мы будем обновленные, и все еще у нас сбудется.
Кажется, что все разрушилось и нет выхода во тьме.Но мы ведь есть у себя, мы найдем выход, поддержим близких и любимых и улыбнемся новому дню.
В конце концов, если все так плохо, всегда ведь можно построить новый мир, свою собственную новую Вселенную. Это сложно и трудно, я знаю, но у меня уже есть опыт, поэтому я не боюсь.
Я как мой кот, который любит падать с 9 этажа, или с 4-го. Зализывает раны, встает на ноги и идет вперед. Не думая о том, что будет впереди, не помня о том, что оставил в прошлом.
И ты, дружок, не бойся, все будет хорошо и у тебя будет еще не один шанс в этом убедиться. Пиши мне, я буду тебя ждать.

Авантюристка, сука и стерва.
1 комментарий Просмотрено 2402 раз
Комментарии

Re: Мы с тобою.... посвящается Sherrydan

Постоянная ссылка Sherrydan Ср сен 22, 2010 11:36

Извини что промолчала. Что не ответила на твое письмо. Я испугалась сама себя... Я на мгновение потеряла контроль, перестала быть сильной и дала волю чувствам.
Я не люблю такого. :( Для всех и всегда я веселый, положительный, спокойный, сильный человек... А тут бац... ты меня чем-то поразила. Что-то я в тебе увидела родное.
Я тебе напишу вечером. Я очень люблю вечер. Когда наступают сумерки, люди показывают свое истинное Я, они становятся уверение в себе. А сейчас я этого боюсь, я не хочу опять потеряю контроль.
Приятного тебе дня дружочек )))
P.S. нас бьют, а мы крепчаем и при этом держим нос высоко.
Смейся - и с тобой вместе будет смеяться весь мир. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Sherrydan

Блог: Посмотреть блог (0)