USER_AVATAR
Елена Сулина
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Январь 2010
Святки
   Сб янв 09, 2010 16:25

+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
Поиск блогов

Хочу сохранить ДРУЖБУ

Постоянная ссылка Елена Сулина Вс дек 13, 2009 09:11

Да... День сегодня будет длинный и напряженный. Настроение отвратительное. Спала ужасно. Снова снился Сергей... Но больше всего меня беспокоит моя подруга - Тая. Точнее наши с ней отношения... Люблю её жутко. Самый добрый и нежный человек в моём окружении. все парни просто сходят с ума, желают добыть хотя бы её номер телефона. Никогда ей не завидовала. Я-мозг компании. Тая-внешний вид. Так было и всех это устраивало.
Сейчас подруга живёт страхом-потерять меня... Всё из-за Сергея. Он, когда уходил от меня, сказал, что хочет Таю больше чем меня. Теперь он начал звонить ей. Зачем, не ясно... Думаю, он хочет и её внести в свой список "жертв".
Я же 2 недели живу одна, не выхожу гулять, не хожу в гости. Тая переживает, чувствует вину. Но я просто пока не готова видеть людей. Мне нужен покой. Вышла погулять и что? ничего хорошего не вышло. Да, было весело, мы хорошо провели время... Но все мне напоминали о Серёже. Как специально. Все его друзья подходили и спрашивали где он, почему мне вещи не помог донести и т.д.... Весь вечер я слышала его фамилию, он звонил подруге... Я не злилась, я отдыхала и пыталась веселиться. Но все говорили, что я пустая. просто тело.
А вчера я должна была с ночевкой поехать к Таиске, но как предчувствие какое-то, что не стоит этого делать. Мне что-то подсказывало, что если я поеду, объявится Сергей. Поэтому я позвонила подруге, сообщила, что не приеду... Она безумно растроилась. И я спрашиваю: тебе звонили?
-Нет. Хотя... Басюк звонил. Но я не ответила.
-Перезвони ему!
-Зачем?
-Спроси, что он хотел? И вообще, не понимаю, почему он тебе звонит...
-Не знаю...
-Ладно. Не звони... Я пошла спать. Пока.
-Пока...

Я вижу, что что-то плохое между нами происходит. Раньше я хотела побыть одна, реабилитироваться. А теперь я знаю, что она общается с ним... Поэтому не хочу общаться с ней. Это так больно, когда любимый звонит моей лучшей подруге, ужасно знать, что он её хочет. Хочет больше, чем меня. Точнее, он меня вообще не хочет...
Не хочу терять подругу, я безумно её люблю.
Но понимаю, что в нашей дружбе огромная трещина...

Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
1 комментарий Просмотрено 2893 раз
Комментарии

Re: Хочу сохранить ДРУЖБУ

Постоянная ссылка Anonymous Пн дек 14, 2009 12:46

Я очень хотела написать комментарий, но он затянулся :) мнение по данному вопросу читай у меня в дневнике ;)
Anonymous
Живу на форуме